Материнская плата (скан в высоком разрешении) Dominno_BA 448.05303.0011 ноутбука Acer Aspire ES1-531-C432

И снова здравствуйте. И снова я с надоевшими некоторым читателям Пикабу сканами материнских плат. :))) Сегодня в нашем меню - материнка Dominno_BA 448.05303.0011 ноутбука Acer Aspire ES1-531-C432


Сами сканы в высоком разрешении берите здесь - https://cloud.mail.ru/public/5yyH/iU7MUMrdU - так как на Пикабу картинки публикуются со сжатием.

Материнская плата (скан в высоком разрешении) Dominno_BA 448.05303.0011 ноутбука Acer Aspire ES1-531-C432 Сканирование, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Длиннопост
Материнская плата (скан в высоком разрешении) Dominno_BA 448.05303.0011 ноутбука Acer Aspire ES1-531-C432 Сканирование, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Длиннопост
Материнская плата (скан в высоком разрешении) Dominno_BA 448.05303.0011 ноутбука Acer Aspire ES1-531-C432 Сканирование, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Длиннопост
Материнская плата (скан в высоком разрешении) Dominno_BA 448.05303.0011 ноутбука Acer Aspire ES1-531-C432 Сканирование, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ты проверял она рабочая?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая, но с заскоками, так как после залития и ремонта домашним мастером. А что, уже что-то увидели, чего я еще не вижу? :)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
Не вижу как в личку написать.
Где вы территориально? Есть интересная материнка в ремонт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, к кому Вы обращаетесь.

Если ко мне, то Челябинская обл. Телега, Телефон, Вотсап - 9028629633

Если обращались к Neth3r - извиняюсь, что вмешался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К вам. Спасибо. Жаль далеко.

Автор поста оценил этот комментарий

Та нет... Захером я буду нерабочую распечатывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда рабочая. :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку