Материнская плата (скан в высоком разрешении) ABL51 LA-C781P Rev.1.0 ноутбука HP 15-af124ur

Сканировали, сканировали, да высканировали! Здравствуйте, друзья, это снова я со сканами материнок. На этот раз материнская плата ABL51 LA-C781P Rev.1.0 от ноутбука HP 15-af124ur. Металлическую планку под процессором убирать не стал, так как под ней один фиг белый скотч наклеен.


Сами сканы в высоком разрешении берите здесь - https://cloud.mail.ru/public/xsoZ/TvsvJqF16 - так как на Пикабу картинки публикуются со сжатием.

Материнская плата (скан в высоком разрешении) ABL51 LA-C781P Rev.1.0 ноутбука HP 15-af124ur Сканирование, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Длиннопост
Материнская плата (скан в высоком разрешении) ABL51 LA-C781P Rev.1.0 ноутбука HP 15-af124ur Сканирование, Материнская плата, Ремонт ноутбуков, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя авторизация по hp?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, не понял вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

просто у нас авторизация по hp и lenovo. поэтому у меня на руках бывают очень свежие мамки. вот я и спросил, может у вас такая же ситуёвина

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я же чуть ли не в деревне нахожусь, тут как правило ноуты из нижнего ценового диапазона. А уж про авторизацию у вендоров говорить не приходится от слова совсем. :))) Так, шебуршим потихоньку... :)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почту проверьте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером займусь. дружище. Сейчас зашиваюсь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку