Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мать случайно отдала 6500$ своего сына, вместе с хламом

Жительница американского штата Джорджия Линдси Прейс (Lindsey Preiss) случайно отдала в магазин подержанных вещей старую кружку сына, в которой лежали тысячи долларов. Об этом сообщает издание Newsweek.


Несколько недель назад на выходных женщина убиралась и решила разобрать шкаф со старым хламом. В одной из коробок она обнаружила детскую походную кружку сына с изображением Микки-Мауса. Прейс не стала заглядывать внутрь, сочла купленную около 20 лет назад вещь ненужной и пожертвовала ее в магазин подержанных вещей некоммерческой организации Goodwill Industries, которая помогает бездомным.

Мать случайно отдала 6500$ своего сына, вместе с хламом Новости, Казус, Благотворительность, Деньги, Пожертвования, Мама, Сын, Кружки

В четверг, 24 января, к ней в гости приехал 27-летний сын Девон Силви (Devon Silvey) и принялся искать повсюду кружку. Когда он узнал о поступке матери, у него началась паника, так как хранил в ней 6,5 тысяч долларов (429,6 тысячи рублей), полученных от продажи старого автомобиля. Американец недавно нашел новую работу, и ему не хватало времени отнести деньги в банк.


«Она думала, что я расстроился из-за пропажи кружки. Что ж, по ней я тоже скучаю, но больше — по ее важному содержимому», — признался журналистам Силви. Прейс же заявила, что чувствует себя «самой ужасной матерью на свете».


Женщина обратилась в магазин, но сотрудники не смогли обнаружить кружку. По их словам, ее, скорее всего, уже продали, не проверяя содержимое. Прейс попросила потенциальных покупателей «сделать правильный выбор и вернуть кружку владельцу».


Источник

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

От я вам сейчас историю расскажу! 

Хранил я свою заначку в поросенке. Плюшевая такая игрушка с кармашком. Сколько там было на момент данной история точно сказать не смогу но сумма причинная копил года три во всем себе отказывая.

Ну так вот появилась у меня но то время постоянная девушка (тяперяча жена) и она очень ревностно относилась ко всякого рода напоминаниям о предыдущих моих пассиях.

В общем спросила у меня про этого поросенка.. я ей сказал, что мол подарок моей крёстной дочки (оно так и было) и что выкидывать нивкоем случае не надо ибо я расстроюсь и что трогать то же не желательно. Сам себе думаю надо бы наверное заначку перепрятать.. а то мало ли.. НУ подумал подумал да и забыл.

Проходит наверное недели две.. иду я с работы и вижу похожего но  грязного поросенка, сидит себе на контейнере с мусором. Вот думаю.. выкинули - хорошая же игрушка.. а у самого мысли не хорошие.. В общем подымаюсь домой открываю шкаф.. а поросенка нету(  Тут у меня все и опустилось ((( Спрашиваю где поросенок?  подруга говорит выкинула неделю назад ... выскакиваю на улицу .. бегу к контейнеру .. в голове проносится мысль, что за неделю уж точно достали из него все. Добегаю.. и о чудо все на месте.

Достал заначку..   пришел домой и говорю "Дорогая в этом поросенке были деньги, где они?", в общем, опустим подробности,  жена ввод сделала, что без ведома мои вещи не то что выкидывать нельзя но лучше их не трогать.

раскрыть ветку (26)
120
Автор поста оценил этот комментарий

То есть твоя девушка выкинула твою вещь, которую ты четко попросил ни в коем случае не выкидывать, и после этого тебе показалось самым логичным жениться на ней? У тебя сейчас всё хорошо?)

раскрыть ветку (23)
66
Автор поста оценил этот комментарий
"...вы выкинули не ту сучку"
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже немного охуел)) Это не то чтобы неуважение, это плевок в лицо своему мужчине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие слова в нотациях я ей читал

Автор поста оценил этот комментарий

Ему это норм значит. Утерся и дальше любит. Все люди разные же.

25
Автор поста оценил этот комментарий

@Hasper, моргни два раза, если тебя держат в заложниках и/или тебе нужна помощь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо не переживайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй использовать шифр

8
Автор поста оценил этот комментарий

ему теперь отвечать нельзя.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это был первый и пока единственный ее косяк)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ему еще жена в ввод сделала, совсем бесхребетный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) вряд ли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку