Мать года, мать её

Идет (М)амаша, если можно так назвать, и (П)арнишка лет 8. П что-то бубубубу. М- да ты, блять, заебал уже! Тебе говоришь- говоришь, а ты,бля, нихуя не понимаешь! П- бубубубу. М- да ебаный рот, охуел вапще, собирай свои шмотки и пиздуй нахуй в интернат...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в этом есть что-то плохое? А, лицемерие. "сам я выражаюсь, а другим нельзя, особенно детям".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком маленьком диалоге с ребенком? Да, столько мата-это что-то плохое
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть если немножечко мата, 2-3 слова в тему, с ребёнком - это ничего, это нормально? Ну да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Это я и хотел сказать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

примерно как и с выпивкой. Есть же такие ублюдки, которые своим детям водки дают. Это же вредно! А нормальные люди - пивка из горла отхлебнуть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогий много разных можно привести. Кормить ребенка мясом и убивать свинью при нем. Рассказывать про секс и трахаться у него на глазах. Ко мне какие претензии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, никаких! Цыгане вон курить детей приучают с колыбели, детей рожать - лет с 8-9, и ничего, бодрячком, бодрячком! Нам ещё есть куда деградировать, днище пока далеко. Но мы стремимся, и я не могу никого за это осуждать. Вперёд. Вниз. Ура.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку