Мать года или Лучший способ похудеть

Дело было пол-года назад примерно. По зиме. Ну и конечно же в любимом баре. Понравилась мне одна девушка. Она пришла с двумя подружками уже под вечер. В джинсиках в облипку, в белом свитерочке. Фигурка офигенная. Короче я к ней подкатил, познакомился. Ну всё как обычно. Уболтал её к себе поехать. Она вроде как и сама только за была. Особенно после четвёртого бокала пива за мой счёт. Покувыркались мы значит и лежим с ней разговариваем. Я этот разговор хорошо запомнил, так сильно охуел потому что. Я в очередной раз сказал, какая у неё фигурка шикарная. Изящная такая. Нигде ничего лишнего. Она хихикнула и рассказала мне, что похудела не так давно. И рассказала, КАК именно похудела. Лучше бы я блять этого не знал. Тьфу! Она где-то когда-то вычитала, что у беременной женщины повышается расход калорий. Вот и решила этим воспользоваться. Потому что давно хотела похудеть, но слишком ленива и безвольна, чтоб сидеть на диете, или заниматься спортом. В общем она беременела, но при этом ела как обычно. В итоге худела. В конце второго месяца она сделал аборт, а потом снова забеременела. И так 4 раза подряд! Четыре блять, Карл!! Пока её жопа в зеркале не начала устраивать.. Рассказала главное, посмеялась и уснула. А я так и не уснул. Такие вот дела. Утром я её накормил завтраком, выпроводил и занёс в чёрный список её номер телефона. Ибо на хер. Больше я её не видел. Наверное сама всё поняла. А может ей просто похуй.

Мать года или Лучший способ похудеть Похудение, Пофигизм, Мать года, Рассказ, Алкоголь, Секс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе то вот не похуй на её аборты

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понял этого... то, что она дает после 4 бакалов пива первому встречному- его не смутило, а аборты смутили
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

что за шовинизм? если мужик после бокала пива лезет ебаться с женщиной вас не смущает, а такое поведение в женщинах коробит? Так у нас светское общества, а не религиозное, женщина сама хозяйка своему телу. И может она в этот бар пришла, чтобы мужика себе снять. Так сказать и вишенку съесть (пивасик) и на кол сесть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравится ваша пословица, лучше так: "и рыбку съесть, и на хуй сесть"

1
Автор поста оценил этот комментарий
что за шовинизм

Тут народ за равноправие вещает. Ни от кого нас не коробит. Нам одинаково похуй, что на мужика, что на бабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так коробит предыдущего оратора: "то, что она дает после 4 бакалов пива первому встречному- его не смутило," )

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью разделяю Ваше мнение. Равноправие во всем, но женщине проще найти кол, чем мужику пещерку. И мне вот как-то нехера не будет приятно знать, что я там 100-ый, это если говорить о создание новой ячейки общества. А потрахаться.... ну... потрахаться... хз всё зависило бы от моей похоти и как давно у меня не было секса.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так знаете ли, многим женщинам тоже неприятно встречаться с мужчинами, которые баб как перчатки меняют. Против гормонов сложно идти, да и вредно. К болезням может серьезным привести.

Ну а что вы предлагаете сделать? счетчик входящих?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше рассказывать о своих похождениях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но по сути это будет рванье (умалчивание правды), а фактически ситуация не поменяется. Так может лучше начать свое мировоззрение на этот счет менять, чтобы уменьшать количество лжи в мире?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку