Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Массированный удар высокоточным оружием по объектам ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря

Видео Минобороны России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

С козырей зашли! Представляю как горит жопа у ИГИЛовцев! :D Помню недели две назад писал "почему бы ракетами не жахнуть", боже, я дожил :)

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен на ИГИЛ ! Как бомбит пуканы у турков (и у всего НАТО) - вот что важно!!! 

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, разрывы жоп в Пентагоне слышно даже здесь.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что это был за грохот... Я думал, сосед опять за перфоратор взялся.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Путин за ИГИЛ взялся.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я уж молчу про пердаки, что дислоцируются за Днепром. Даже у меня, в Челябинске, виднеется.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вижу зарево всполохов на горизонте и слышу неясный рокот канонады пердаков со стороны Украины.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Геращенко?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на днях гиркин высказывался, что Россия в Сирии может потерять свои войска полностью:
http://videopay.net/video/fbn6kGk9EeW4t5NAGpT1tw
Интересно, что он теперь сможет сказать? Тоже поди пукан разрывает от осознания своей никчёмности.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эт че за х*й еще? вылез он тут, штаты тоже когда-то не имели опыта, теперь имеют, нам тоже пора наверстывать. да и в "ставке" думаю не дураки сидят. не знаю как оно ща называется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот х*й на Донбасе участвовал в основном замесе, потом чудесным образом слился.
В общем какой-то весьма мутный тип. В сети много информации про него, но я в этом дерьме чесно говоря н стал глубоко разбираться.
Автор поста оценил этот комментарий

Гиркин в принципе вялый мудак и позер.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку