Машина ликвидации людей

Машина ликвидации людей Закон, Суд, Педофилия, Педоистерия, Общество, Длиннопост, Видео

Данная публикация не подвергает сомнению вердикты судов и не оспаривает правомерность действий правоохранительных органов. Данная статья не претендует на истину в последней инстанции и не преследует цели формирования какого-либо общественного мнения, а представляет из себя лишь субъективное оценочное суждение автора.


Приветствую тебя, мой милый друг! Меня зовут Фролов Виктор Леонидович, я врач-психиатр, психотерапевт.


Наблюдая за тем, как в обществе целенаправленно нагнетается педоистерия, которая приводит к печальным и даже трагическим последствиям, я не перестаю удивляться различным законодательным перегибам. Не знаю как ты, дорогой мой друг, но лично я вижу, как с голубых экранов людям просто писают в глаза и вешают макаронные изделия на уши, при том делают это абсолютно бессовестно. То наши законодатели собираются ужесточить наказание «за педофилию», которая не является никаким преступлением, а является болезнью. То готовят новый законопроект «против педофилов», которые не являются преступниками, а являются людьми с расстройством полового влечения. То кого-то там сажают «за педофилию», когда педофилия — это не преступление, а болезнь.


Когда я слышу весь этот бред, то у меня возникает один резонный вопрос: Уважаемые законодатели! А вы точно там компетентны в этих вопросах? Или вы целенаправленно нагнетаете социальную напряжённость в обществе? Но самое интересное, что в Государственной Думе работает немало действительно умных людей, но никто из них даже не смеет что-то возразить на этот бред. Возникает вопрос: почему никто из умных депутатов не возражает и не делает замечания, когда с трибун госдумы несут этот идиотизм? Ответ прост — страх.


Дело в том, что на фоне социальной педонапряжённости, которая так старательно культивируется нашими законодателями, ты автоматически становишься педофилом за одну лишь попытку усомниться в абсолютной истинности всего сказанного после ключевого слова «педофилия». Сейчас я тебя научу манипулировать толпой. Рецепт успеха прост до безобразия — берёшь ключевое слово «педофил», а дальше можешь нести любую чушь, какая только придёт тебе в голову. А если кто-нибудь особо умный посмеет усомниться в праведности твоего бреда, то показываешь на него пальцем и говоришь: «Люди, видели! Он же своих защищает! Он сам педофил! На костёр его!» — всё, профит. Запомни, что всё сказанное после ключевых слов «педофил» и «педофилия» должно восприниматься, как истинна в последней инстанции вне зависимости от того, какая ахинея дальше будет излагаться, а если ты после всего этого бреда посмеешь воздержаться от восторженных оваций, то это как бы намекает…


Ни за что

Была в СССР печально известная статья уголовного кодекса под номером 58. В миру эту статью УК окрестили статьёй «ни за что», поскольку посадить по этой статье можно было абсолютно любого, совершенно ни за что. Бытовал в те времена даже такой анекдот:

Заходит начальник колонии в камеру и спрашивает у заключённого:

— За что тебя посадили?

— Ни за что.

— Не ври, преступник! Ни за что дают 10 лет, а тебе дали 15!

Но то было дело репрессивного прошлого, другое дело — время настоящее! Основная задача любого свода законов — это давать точные определения запрещённых деяний на территории государства. Давай взглянем, друг мой, насколько точные определения даёт нам современный уголовный кодекс в рамках статьи «за педофилию»:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Это, простите, какие такие «иные» действия? И тут — кто в лес, кто по дрова: один трактует так, другой трактует сяк, третий вообще гадает на картах Таро. Короче, на усмотрение суда. Если судья сочтёт твои действия достаточно сексуальными и достаточно иными, то ты присядешь на срок от трёх лет до пожизненного.


Но «иные действия» — это ещё цветочки… Сейчас пойдут ягодки!

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

И вот ты сидишь такой, и думаешь: «Всё правильно! За изнасилование нужно пожизненное давать! А лучше вообще смертную казнь!» — и, естественно, аплодируешь стоя.


Всё верно! Насильник должен сидеть в тюрьме! Ты прав. А сейчас я тебе расскажу, как в твоё сознание внедрили необходимую модель мышления. Дело в том, что есть мы — врачи-психиатры, которые кроме медикаментозного лечения ещё формируют созидательную модель мышления у больного человека, а есть наши «коллеги», которые формируют у тебя деструктивные модели мышления по методичке. И это не просто слова. Я тебе это докажу. У меня для тебя сюрприз! Есть ещё одна статья уголовного кодекса:

УК РФ Статья 131. Изнасилование

А теперь смотри, какую модель мышления внедрили в твоё сознание. Новостные заголовки:

«Василий П. совершил изнасилование ребёнка»

«Василий П. совершил насильственные действия в отношении ребёнка»

Эти новостные заголовки формируют у тебя в голове две абсолютно одинаковые модели — изнасилование. Статьи уголовного кодекса и совершённые деяния абсолютно разные, но эти новости рисуют в твоей голове одинаково ужасные картины бесчеловечного изнасилования. Вот это фокус! Добро пожаловать в мир манипуляции твоим сознанием.


Давай посмотрим, как же выглядят эти чудовищные и бесчеловечные «насильственные действия» за которые дают 8 лет строгого режима. Полное видео из материалов следствия:

Маленькая специально обученная девочка аккуратно подсаживается к ничего не подозревающему фитнес-тренеру, который работает и заполняет журнал. Дальше следствие установило, что он каким-то мистическим образом умудрился в этот самый момент под прицелом камеры видеонаблюдения, на глазах сотрудников и посетителей клуба мастурбировать на эту девочку, да не просто мастурбировать, а ещё и продемонстрировать ей свой половой орган.

Приговор суда:

«За насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, суд приговорил подсудимого к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима»

Если бы один из находчивых сотрудников фитнес-клуба вовремя не слил эту видеозапись в интернет, то заголовки новостей были бы следующими:

«Тренер изнасиловал ребёнка»

«Тренер совершил насильственные действия в отношении маленькой девочки»

«Насильник в фитнес-клубе надругался над ребёнком»

Но в этот раз машина, заточенная для физической ликвидации людей, дала сбой, поскольку произошла утечка секретной информации. Да-да, именно секретной. У меня для тебя ещё ряд сюрпризов. Для твоей эффективной ликвидации уже всё готово:

1. Судебный процесс проводится в закрытом режиме;

2. Из процесса по уголовным делам «за педофилию» исключили суд присяжных, поскольку коллегии присяжных заседателей задавали слишком много вопросов и требовали неопровержимых доказательств;

3. Журналисты и СМИ на процесс не допускаются;

4. Слова ребёнка являются истиной в последней инстанции, даже в случае, если ребёнок путается в показаниях;

5. В качестве доказательства вины подсудимого, ребёнку можно вообще ничего не говорить, достаточно заключение психолога (а психолог — это даже не врач);

6. Все материалы подобных дел засекречены.


Если завтра к тебе рядом подсядет маленькая девочка, то никто даже не узнает, что тебя просто убрали, поскольку все материалы будут строго засекречены, а ленты новостей будут пестрить очередными заголовками: «Ты совершил насильственные действия в отношении ребёнка» — а в комментариях будут неприменно требовать твоей смерти. Идеальная и совершенно законная машина ликвидации абсолютно любого человека под аплодисменты толпы готова.


Что-то ты недостаточно громко аплодируешь… Ты что, педофил?


Источник: Мой канал на Яндекс.Дзен