Mash у вас там всё в порядке?

Вроде как #Mash — официально сми, хотя я их сайт не читаю, не знаю что там происходит, но я подписан на телегу, где 2 ляма подписчиков, там есть синяя галочка, которая вроде как означает верифицированный аккаунт, но они за каким-то юхом постоянно вытворяют такую дичь:

Mash  у вас там всё в порядке? Негатив, СМИ и пресса, Mash, Мат, Длиннопост

ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! это подозреваемый, и нам похуй, что вы должны знать его в лицо, мы нахуй заблюрим его морду, несмотря на то, что он может вам угрожать, а закон о защите изображения гражданина РАЗРЕШАЕТ публиковать его фото.

кто не в курсе, цитирую:
ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

я им написал в поддержку телеги, сначала вежливо, что товарищи, вы журналисты или кто?
они меня проигнорировали. потом была серия постов у них, где они своим логотипом перекрывают все фото и видео, что нихера не видно, и заблюривают всё что вообще не нужно, меня это подзfебало, на что я уже разозлился и написал второй раз:

Mash  у вас там всё в порядке? Негатив, СМИ и пресса, Mash, Мат, Длиннопост

так ответить может только школота.
поэтому или телега маша к машу отношения не имеет или у них там школьник в качестве редактора.

посему, коллеги журналисты (не мои коллеги, а машевские )
передайте им привет, ибо недавно эти альтернативноодарённые снова выдали:

Mash  у вас там всё в порядке? Негатив, СМИ и пресса, Mash, Мат, Длиннопост


писать им не вижу смысла, гораздо больше вероятность, что взрослые дяди из @Mash Mash, (не знаю, есть ли они здесь, но вдруг ))) увидят и дадут школоте воспитательных люлей.

спасибо за внимание.