Мартышка к старости совсем слаба глазами стала...

Да, зрение стало не очень. Всего то +1,5, но казусы уже случаются...

Решил с вечерка испить кофию в кои то веки. Насыпал в любимый бокал сахару... Всыпал ложку растворимого кофе (он у нас гранулированый, это важно)... Залил кипятку... Полюбовался на всплывшую гречку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ещё деревья были большими а мне было годов так 20, пришёл в гости к девочке, которая уже почти 30 лет как супруга.. Туда сюда чай / кофе попить захотели. В кухне свет не включали, из комнаты нормально подсвечивало, был такой приятный полумрак. Заварила она мне кофейку, себе чай, достали что то сладкое.. После первого глотка "кофе" у меня глаза вылетели из орбит и я почувствовал себя огнедыщащим драконом - будущая супруга в полумраке перепутала банки и заварила мне чёрного молотого перца 😱( тоже хранили в банке от растворимого кофе.). Вот так уот..
Повеселились потом, однако..
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж тоже так один раз кофейку выпил. И его не смутило что кофе в стеклянной прозрачной банке без надписей. И не пахнет кофе.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

настоящих мужчин такие мелочи не смущают!

9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом меня ебанутыми называют из-за того что я все перед тем как употребить нюхаю. От стольких подобных ситуаций спасало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне просто запах продуктов нравится, и еды) Ну и контроль свежести, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что в детстве произошла ситуация в которой я съел\выпил что-то очень испорченное, и после того закрепилось "сначала нюхать, потом в рот"

Кажется я даже помню что это было, бутылка с компотом который простоял хз сколько в теплом помещении, я неглядя хлебаю, потом бегу полоскать рот\блевать -_-

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти одинаковые банки с солью и сахаром, но стоят на разных местах. С утра, после бессонной ночи, да еще и со слепу в моей голове произошел сбой. Сыпанул 3 ложки соли и 2 кофе. Нууу, знаете, бодрит не хуже, а то и лучше. После первого глотка огурцом))

Автор поста оценил этот комментарий

А нюх то в порядке? или чашку "кофе" с разбегу употребляете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С налёту.. Когда гормоны играют обоняние на постороние (кофе) вещи не отвлекаются..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку