Мартовская романтика

Вчера пр ТВ показали зека, который набил тату с именем своей ждули под своим соском. И это было самым романтичным моментом, с которым мне пришлось столкнуться в марте и то удалённо, и то не со мной...🥲

А ваш улов романтики в марте был богатым? Делитесь, хоть почитаю😎

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простыл и проболел весь март, даже не заметил , как месяц пролетел. Не болел лет 5, поэтому с непривычки депресняк на фоне болезни. Поначалу температура высокая держалась, очень сильно голова болела, таблетки не помогали, из-за боли даже дышать нормально не мог , поэтому лежал пол ночи и боль терпел. Когда мне хуже всего стало кошка пришла, легла рядом и замурчала , я руку на нее положил и сконцентрировался на ее урчании, очень сильно помогло успокоиться и расслабиться, действительно сразу так спокойно стало, глаза закрыл и отрубился. Утром температура спала и боль прошла. Кошку никогда в кровать не пускал, она и не залазила в нее, а тут как будто почувствовала , что мне плохо и пришла, либо я из-за высокой температуры горячий был, к теплу животинка потянулась. Вот и вся мартовская романтика.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило💞
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насколько романтично, но я испытывал клевое чувство, да и она была вроде довольна)


* Выяснив, что мы недалеко живем (пара км), я ее встречал с метро вечером и провожал до дома


* Рассказал прикол девушке. Говорю - захожу как-то в свой подъезд и вижу как мужик мне придерживает двери лифта. Я заскакиваю, благодарю, говорю - вам на какой этаж? Он мне - на 12-й. Я отвечаю - "А мне на шестой. Я - ваша половинка"))) поржали. А девушке в конце прикола сказал - ну а раз ты живешь на третьем, то получается ты моя половинка)))


* Ну и писал всякие милости, например это (имя изменено):

Я же твой личный мотиватор

Маша... Машенька... Машуля!... Ты такая умница, ты такая интересная личность, тебя слушать приятно, у тебя так хорошо поставлена речь, ты такие клевые вещи рассказываешь, как вчера про шайтан-машину которая будет определять качество продуктов

Уверен, что и коллеги кайфуют работать с тобой

Поэтому благодаря тому, что ты такая вот... хорошая... и к тебе люди тянутся... я уверен что и на работе тебе с радостью помогут, не оставят в беде

Ты справишься и тебе помогут

Хорошего рабочего дня тебе)


* цветочки дарил встречая после работы (когда провожал до дома)


ХЗ насколько это мило романтично и все такое, хоть какашками закидайте, решил поделиться просто)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда очень мило и приятно ☺️