Маршрутка

Было дело лет 25 назад, я тогда был студентом. Еду я с подругой в вечерней маршрутке... И тут к нам на сиденье присваживается пьяный гражданин. Хватает за попу мою подругу и пытается поцеловать. Я от этого в ахуе и пытаюсь его ударить, он прикрывается лицом девушки. Рядом бабка кричит чтобы я выкинул мразоту. Что охерел пьяный урод и чтобы я дал ему в зубы. Ну я и выкинул на газон.

Оказалось что он об камень там бошку пробил и на суде бабка эта утверждала что я его убить хотел и даже что-то кричал.

Короче, все разрулилось и суд встал на мою сторону ибо девушка моя была на тот момент несовершеннолетней и водитель был свидетелем. По встречному иску нападавший получил год условно.

А вот бабкам таким подстрикекателям не верьте. Предадут они при первой опасности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было 25 лет назад. На работе, в цеху моего друга придавило плитой насмерть. Мы с ребятами выпили с горя после работы. А когда я залез в маршрутку я увидел дочь моего убитого друга, я хотел ей все рассказать, но к горлу будто ком подступил, и я тока и смог что поцеловать ее. Тут ее парень не разобравшись ни в чем избил меня и выбросил на улицу, где я стукнулся о бордюр и на всю жизнь остался инвалидом, а у меня 2 маленьких ребенка, и жена в 3го ждет. Кстати там была бабка, она еще еще кричала ему "остановись, ты что делаешь!!!"

В итоге оказалось, что я обознался, то была другая девушка. Но суд встал на сторону парня, потому что та девушка была несовершеннолетней. Теперь я инвалид с 3 детьми. Как же так?

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазёр, ты меня называаалаа)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего бухать поле работы. Чтобы не случилось на работе, домой к ребятишкам пулей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Чтобы не произошло на работе, после работы только домой.

Бухнуть и на работе можно!

4
Автор поста оценил этот комментарий
И год условно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

давай бабкину версию! ))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Версия девушки:

Было это 25 лет назад, мне было 15 лет, и ухлестывал за мной один студент, старше меня лет на 7. Я ему конечно не давала, но и не прогоняла, т.к. он обещал кольцо подарить, да и по кафешкам водил. Едем мы как-то в маршрутке. Тут в нее заваливается пьяный дядь Саша, смотрит на меня и как будто заплакать хочет. Ну я сделала вид, что не знаю его (было стремно перед парнем), а он как полезет обниматься, бормочет че-то не пойму ничего. А этот студент ни с того ни с сего его бить начал. Я поначалу даже не поняла ни че. Потом водила тормознул машину, и они со студентом вывели дядь Сашу на улицу и избили его. Я с этим студентом больше не встречалась, т.к. у меня отец в тот день умер, и мы уехали к бабушке в село Аромашево, это Тюменская обл. А дядя Саша вроде инвалидом стал, помню как жена его от стресса еще ребенка потеряла. Меня конечно вызывали в милицию, но родители студента дали мне тогда денег, и угрожали еще. Причем студент про это даже и не знал, кажется

7
Автор поста оценил этот комментарий

Версия водилы:

Было это 25 лет назад. Война была, и пришлось нам уехать в Россию, хотя я этих урусов терпеть не могу. Кое как устроился на работу водилой маршрутки к одному урусу. А у того сын в чечне служил, и он меня не любил, обижал меня, возможно для этого и взял на работу, чтоб издеваться. Еду я как то на маршруте, везу парня какого-то, девушку. Девушка такая сочная, аппетитная, я на нее сразу внимание обратил. Женщина еще была какая то невменяемая.

Короче, залезает в маршрутку мужик и лезет к моей красавице. Я маршрутку торможу, вытаскиваю этого мужика и начинаю его бить. Следом выскочил тот парень типа мне помочь. Короче приложили мы его не плохо тогда. Смотрю, а мужик не шевелится, ну я за руль и по газам. Уехал оттуда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Версия бабушки:

Было мне 20 лет выглядела я тогда очень плохо, т.к сидела на героине. Укололась и еду в маршрутке, а рядом студентик какой-то, с сестренкой наверно. Ну и словила я приход, бесы, черти какие-то. Я начала от них отмахиваться и вроде даже орала че-то, а когда пришла в себя смотрю а в маршрутке кипишь какой-то, студент дядьку какого-то бьет, ну я ему кричу «остановись!» Тот ни в какую. Короче вывели они с водилой мужика на улицу и избили. Потом меня в милицию вызывали, я рассказала как все было. Но того студика отпустили, он вроде откупился. Сестренку его я больше не видела

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Версия маршрутки.

Конец смены, а во мне ещё никто не лежал. Еду я расстроенная, мой водитель и пассажиры чувствуют это и также в упадническом настроении.

Тут заходит пьяный мужик и начинает всем настроение поднимать. Ну водитель и какой-то сделали так, что пусть и не вся маршрутка, но хоть дядька лежал. Что у них дальше было я не в курсе, но настроение улучшилось.

Спасибо тебе, пьяный мужик- настроение бесценно. А для остального есть "Мастеркард".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Версия камня:

Дело было вечером, делать было нечего. Лежал спокойно на газоне, никого не трогал, ну может иногда дети попинают или собачка обоссыт. Вдруг останавливается маршрутка, оттуда вылетает дядя Саша, за ним студиозус Дядя Саша хватает меня за жопу и с криками: за ВДВ, бьёт мной себе по голове. Студент стоит в ахуе, а бабка кричит: я Наталья морская пехота, а ВДВ говно. Короче дядя Саша уже до этого инвалидом был, бабка упоротая а студентик красавчик.

Зы: вообще-то я поребрик, бля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конгресс песдаболов прошел на ура )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо пить, надо подстрикекать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо напрягаться, надо радоваться

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты упустил момент с хватанием за жопу. Тоже с горя?
Автор поста оценил этот комментарий

а за жопу зачем мацал?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ судья, вы не поверите! Жопа у неё была сладкая-сладкая, пухленькая, как персик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вах! Невиновен!

Автор поста оценил этот комментарий

а как мацать за жёппу сидящую девушку?

Автор поста оценил этот комментарий

У @31sulim99 диссоциативное расстройство идентичности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите поговорить об этом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку