Маркетплейс Мегамаркет - Мегамаркет почти месяц игнорирует обращение по возврату некомплектного товара

11 января сделал заказ на Мегамаркет - Комплект Вертикальный пылесос Tefal Dual Force 2 в 1 TY6751 Blue/Black+Утюг Tefal FV5718E0.

19 января курьер доставил коробку, в которой оказался только утюг. В этот же день я составил обращние по возрату товара, либо довозу пылесоса (CCS-5595977). Спустя неделю продавец ответил, что довоз товара невозможен и попросил Мегамаркет помочь с возвратом товара. Мегамаркет почти неделю молчал. После чего 20 января я открыл новое обращение (CCS-3502243), в котором всё подробно описал. Продавец так же через несколько дней включился в разговор и попросил Мегамаркет помочь с возратом.

Сегодня 12 февраля, Мегамаркет ни одного раза не ответил в обращение. Операторы в тех. поддержке каждый день обещают ускорить работу и предлагают подождать.

Понятия не имею кто тут виноват (Мегамаркет или продавец), но можно я уже верну вам ваш утюг и получу назад свои деньги?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.