Маркетологи . Грузовичков

На днях состоялся разговор:

Я: - Здравствуйте, впервые хочу заказать у вас грузовое такси … за сколько надо делать заказ?

Оператор: - Время подачи машины 15 минут. Сделайте заказ за сутки, и я вам сделаю дополнительную скидку.

Я: (делаю заказ на завтра)

Оператор: - Стоимость заказа 1990 рублей.

Я: - Но у вас на сайте 1560 рублей?

Оператор: - Специально для вас цена как на сайте….

Я: - Вы же обещали скидку?

Оператор: - Цена со скидкой 1460 рублей –ниже не могу.


Итого…за 20 секунд разговора цена упала на 25 % - долбанные маркетологи!!! Или так и надо работать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если вы попробуете делать "честный", "фиксированный" прайс и "сразу говорить цену и условия", то обнаружите, что клиентам это нахрен не надо. клиенты звонят и спрашивают, "сколько процентов скидки дадите". да, вот так, не хотят чтобы было 2000 руб, а хотят чтобы было 6000 и 50% скидки (т.е. итого 3000)! а то че как лохи за 2000 без скидок покупать. если кто-то наберется наглости и сделает за 100 тысяч и 95% скидки - то есть в итоге будет 5000 - то народ валом повалит!

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно предложить вип-перевозку. Особо быструю и особо бережную. По факту та-же бригада на той-же газельке. Но дороже.

И чаще будут заказывать вип, потому что переезжают не каждый день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в москве возможно и прокатит. но в случае проеба могут и выебать, мало ли кто закажет то

5
Автор поста оценил этот комментарий
А со шмотками так и делают, везде скидки 70-90%
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс, не говорите это вслух, меня в соседей теме чуть какашками не закидали, когда я усомнился в правдивости скидок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть закидывают, ибо только полный идиот будет думать, что в России хоть кто-то продаёт себе в убыток или даже без прибыли, а скорее всего, что даже со скидкой 90% прибыль 100% от закупки
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "не наебешь - не проживёшь". Не нужно говорить хуйню про то, что клиентам что-то там не надо. Клиентам нужны честное предложение и адекватная цена.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В БК так.

Кому-то норм, а кто-то ест за полцены по купонам

Автор поста оценил этот комментарий
+100500
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку