Маргиналы и наркоманы

Всем привет!
Сегодня расскажу о маргиналах и наркоманах. Я эти две темы объединил в своем рассказе. т.к. "методы" и "характер" их работы особо не отличаются.
Такой континент обычно "работает" в паре. Самая стандартная схема для них - это набирают вещи вдвоём, затем один стоит на "фишке" (следит за персоналом и охраной, а в целом за ситуацией вокруг), и далее, сняв защиту с одежды, упаковывают в сумки, рюкзаки, одевают на себя под одежду (в основном через примерочную) и идут на выход. На выходе, когда их останавливают, ведут в основном себя спокойно без сильной нервотрёпки (попадаются и актеры). Такой контингент практически всегда предлагает оставить украденное и уйти безнаказанно. Иногда возмущаются что вызвали полицию, т.к. считают что вернув товар, претензий к ним не должно быть. После того как их передаешь в полицию обычно молчат, но иногда обещают встретить и наказать за "жизнь не по понятиям".
Отдельно хотел бы сказать, что с такими особями надо держать ухо в остро, потому что в процессе ожидания и передачи в полицию могут укусить, поцарапать, исполнять "концерты" на публику и т.д.
Если поймали вора, то никогда не афишируйте, что вызвали полицию (есть исключения), пусть думают, что они "разрулили" ситуацию, а приход полиции всегда должен быть для вора "приятной" неожиданностью.

P.S. Завтра постараюсь запилить пост про двух наглых (охеревших от безнаказанности) молодых бородачей, которые реально считают что воровать это нормально и объясняют свою позицию полиции.

Маргиналы и наркоманы Маргиналы, Наркоманы, Кража, Вор, Полиция, Видео, Длиннопост
Маргиналы и наркоманы Маргиналы, Наркоманы, Кража, Вор, Полиция, Видео, Длиннопост