Маразм все ещё крепчал.

Небезопасный контент

Маразм все ещё крепчал. Лесбиянки, Тупость, Ubisoft, Игры, Скриншот, ВКонтакте, Assassins Creed Odyssey

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только один нюанс с продолжением рода. ГГ одисеи до наших дней дожил благодаря волшебной палочке(no, seriosly), так что на кой хрен бессмертному(ну вернее нестареющему) потомки вопрос всё ещё открытый. Переживать поколения и поколения собственных родичей несколько грустненько.


И да, начиная с определённых версий анимуса уже не нужно быть потомком как Дезмонд, технологию вроде как модифицировали по бэку.


короче юбиковские сценаристы опять сами себе подложили мину и теперь выкручиваются.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как я понял, речь шла о продолжении рода Дария, а не Кассандры. При этом я не понимаю, почему кто-то считает, что юбики обосрались из-за последних моделей Анимуса. Как бы, потомки Дария жили вообще задолго до создания Анимуса, и эта родовая ветка может представлять ценность для сюжета. Почему обязательно всё завязывать на Анимус. Вообще, бредовая идея: Кассандра родила потому, что нужно было запихнуть её потомка в Анимус. Вот только это Кассандру за 400 с хуем лет до НЭ и интересовало - как запихнуть своего потомка в Анимус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати о кровной линии Дария я не думал и к нему как предку апеллируют в играх, это да, они там метят считай в самых "проклятых" и важна для серии в целом.


А на тему Анимуса, я например считаю что юбики обосрались не столько с ним, сколько с дожившим ГГ одиссеи. И даже спекуляции Ису вокруг настоящего принципа работы Анимуса не сильно с этим помогают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Мне понравился ход с вечно молодым ГГ. Скажем так: я после первой части не играл ни в одну другую, и возобновил игру с Origins. В первой части меня припекло от яблока эдема. История развивалась в формате "высокотехнологичных тамплиеров" против "анархистов-ассасинов". А потом хуяк и яблоко эдема с суперспособностями. Поэтому, мне глубоко похуй на соответствие бессмертного ГГ законам логики. Это говно я видел в первой части. Этого мне хватило, чтобы не играть в серию до самого Байека. А вот Origins я оценил за его геймплей и харизматичного ГГ. Сюжет понравился. Даже, наркоманский DLC с фараонами зашёл. Чем-то напомнил мне по духу ядерный титбит. Изменение реальности, конечно, взрывает мозг. Но, повторюсь: я это видел в первой части. Это фишка серии - устраивать в конце игры ретрансляцию Ren-TV.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку