Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, А КОГДА ОКРЕП,В РУКАХ У ДВУХ МАРАЗМАТИКОВ ОКАЗАЛИСЬЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК И ВИНТОВКА…

Вы уже догадались, речь идёт о двух престарелых лидерах – Байдене и Кравчуке, которым давно пора по состоянию здоровья отойти от мирских дел и заняться воспитанием внуков и правнуков, если не удалось детей уберечь от наркозависимости.

Не в моих правилах влезать в чужие дела, однако, если маразматик может стать причиной мировой ядерной катастрофы, то, уж, простите, это обстоятельство становится глубоко личным делом каждого землянина.

И невольно на ум приходит мысль о том, почему наши мирные люди должны были страдать от холода и голода, погибать под бомбёжками и обстрелами фашистов, как сейчас гибнут люди в ДНР и ЛНР, беженцами покидать насиженные места, что пришлось моим родным и близким, в то время как на другом континенте так называемые союзники не спешили открывать второй фронт.

Я по праву горжусь своим отцом, который после борьбы с румынскими фашистами в партизанском отряде, а затем рядах регулярных войск Советской Армии дошёл до столицы Моравии. Оттуда его перебросили на Дальний Восток с пополнением молдавских земляков.

В безводных степях Манчжурии он был среди героев, окруживших и взявших в плен 2,5-миллионую квантунскую армию, что заставило Японию капитулировать.

Американцы же, верные своей подлой привычке воевать только с теми, кто не может дать сдачи, засыпали бомбами японские острова, погубив миллионы мирных жителей, без всякой надобности сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Жаль, что японцы забыли, кто их враг и кто друг.

Мой отец, Лупашко Степан Иванович, старший сын в многодетной молдавской семье, до 1940-го года не знавший ни слова по-русски, а через год, уже общавшийся на нём, сделал правильный жизненный и идейный выбор.

Эту убеждённость в правоте своего выбора он передал мне, что помогало мне в разных ситуациях, в том числе, когда довелось выполнять интернациональный долг на экваторе, где неимоверная жара и малярийные комары с мухами цеце были не главной опасностью.

Сегодня Байден и оуновец Кравчук выступают в роли подстрекателей украинцев, настраивая их против россиян, забывая о том, что всё возвращается – и плохое, и хорошее.

Неужто американцев устраивает повторение трагедии Второй Мировой войны бесконечными потоками беженцев на дорогах Техащины и других штатов?!…

Это не шутки.

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, А КОГДА ОКРЕП,В РУКАХ У ДВУХ МАРАЗМАТИКОВ ОКАЗАЛИСЬЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК И ВИНТОВКА… Джо Байден, Кравчук, Оун, Япония, Война, Длиннопост, Политика
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, А КОГДА ОКРЕП,В РУКАХ У ДВУХ МАРАЗМАТИКОВ ОКАЗАЛИСЬЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК И ВИНТОВКА… Джо Байден, Кравчук, Оун, Япония, Война, Длиннопост, Политика
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, А КОГДА ОКРЕП,В РУКАХ У ДВУХ МАРАЗМАТИКОВ ОКАЗАЛИСЬЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК И ВИНТОВКА… Джо Байден, Кравчук, Оун, Япония, Война, Длиннопост, Политика
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, А КОГДА ОКРЕП,В РУКАХ У ДВУХ МАРАЗМАТИКОВ ОКАЗАЛИСЬЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК И ВИНТОВКА… Джо Байден, Кравчук, Оун, Япония, Война, Длиннопост, Политика
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, А КОГДА ОКРЕП,В РУКАХ У ДВУХ МАРАЗМАТИКОВ ОКАЗАЛИСЬЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК И ВИНТОВКА… Джо Байден, Кравчук, Оун, Япония, Война, Длиннопост, Политика

Пикабушники Молдовы

129 постов585 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нет спорам

1. О Политике!

2. О Религии!

3. О Спорте!

4. Нет Агрессивной Молодежи :)