Марафон по заработку в интернете с нуля! [#1]

Всем привет!👋🏻

Хотели бы Вы начать зарабатывать в интернете?😮
Способов заработка очень много: программирование, дизайн, маркетинг, копирайтинг, администрирование, криптовалюта и другие.🤑


Если интернет такой крутой источник дохода, почему же люди продолжают ходить на работу, которая не приносит удовольствия и хорошего заработка?😲

Всё просто! Из-за не хватки мотивации, нежелания выходить из своей зоны комфорта, недооценки собственных возможностей.☝🏻

Сколько раз Вы начинали менять свою жизнь с "понедельника"?

И начинали ли вообще? ❓


Мы всё привыкли откладывать на потом, теряя при этом самый главный ресурс - время.⌛

Меня зовут Артур, и я хочу на личном примере показать, что можно зарабатывать хорошие деньги, сидя за компьютером. У меня есть высшее образование в области логистики и опыт работы тренером более 6 лет, но нет желания работать по профессии.❌

Моя цель - дать мотивацию тем, кто в ней нуждается и начать меняться самому.💪🏻


В 16 лет я заработал первые деньги в интернете, в 18 - два-три месяца получалось зарабатывать по 50.000 рублей в месяц, при этом я просто включал компьютер. Но сейчас этот заработок уже не актуален.


Поэтому я запускаю марафон по заработку в интернете с нуля, за которым может начать следить абсолютно любой человек.

Цена марафона - бесплатная!😂

Хотели бы Вы стать участником такого марафона?)

Марафон по заработку в интернете с нуля! [#1] Удаленная работа, Мотивация, Поиск работы, Зарплата, Заработок, Заработок в интернете, Фриланс, Работа мечты, Работа, Собеседование