Марафон Форсажа

Марафон Форсажа Комиксы, Cyanide and Happiness, Юмор, Перевод, Фильмы, Форсаж, Девушки, Парни, Романтика, Двусмысленность, Ожидание и реальность

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пояснения?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

точнее, мы думали что парень думал что она не против поебаться
не сохранил исходник, лень переписывать

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понял и после пояснения не понял: причём тут попкорн? И почему не последнем кадре написано "попкон"?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

исправил опечатку. К сожалению, исправить твоё непонимание шутки с разрушенным ожиданием я не могу. Мне жаль

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже нихера не понял... Даже после пояснений. Где слово лопата? Перевести забыл? Каким образом попкорн поебаться помешает?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты тратишь моё время, чел. Это новый прикол на пикабу что ли, тратить чужое время??

он думал что она хочет поебаться, она и правда принесла попкорн, значит хочет смотреть фильм.
Он встречает её голым и говорит какой стыд, нам видно что он голый но попкорн не видно
камера поворачивается, и ей всё ещё кринжово из-за того что он голый ей дверь открыл, а он думает что она кринжует с того, что они принесли одинаковые закуски

Я буду с вас брать абонплату за объяснение приколов на основе любой ситуации из сериала Универ

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен оригинал картинки.

Насколько я помню, эта серия фильмов называется " Форсаж" только на русском. В оригинале *The Fast and the Furious* - " Быстрый и яростный".  Вы где-то потеряли соль шутки  при переводе.

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мне ещё не поздно отредактировать пост. сейчас сделаю, чел

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку