"Маньяк"

Как-то, я ехала в полном автобусе на работу в ночную смену. Все стояли плотненько друг к дружке и молчали. Один мужчина, стоящий передо мной, периодически начал поворачивать ко мне лицо и внимательно вглядываться. Потом отворачивался. Так продолжалось несколько раз. Его взгляды стали укоризненными. Я не понимала, что происходит. Первой мыслью было – маньяк. Такие, иногда, специально ездили в полных автобусах и почти безнаказанно щупали женщин.

Спустя некоторое время, мужчина повернулся и с раздражением сказал: «Что вам от меня нужно? Чего вы меня тычете?» Я обалдела от такой наглости! Чтобы я… Да он… Вы что такое говорите?

Его объяснение повергло меня в смущение и одновременно негодование. Он сказал, что я специально колю его иголкой в место, расположенное, гораздо ниже спины. Я, конечно, все отрицала. Да и зачем мне все это!

В результате, я обнаружила, что прямо напротив его ягодиц находился мой пакет с нехитрым набором перекуса на работе, и рукоделие, чтобы занять руки в часы затишья. В пакете были спицы, клубок ниток и маленькие маникюрные ножнички, которые раскрылись и, прокалывая пакет, травмировали моего соседа, в давке и во время торможения автобуса!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
.....почти безнаказанно щупали женщин..... Меня тут, на пикабу, научили, что нужно одной рукой щупать, а другой рукой 1000 рублей в руку женщине пихать. Тогда норм говорят получается, ещё не проверял...
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу ещё не такому научат.

   Можно и без тысячи. Как в анекдоте.

Мужик подходит к девушке.

- Девушк. Можно я вас за грудь укушу?

- Что?! Пошёл на хер! Маньяк!

- Девушк. Да я десять тысяч отдам.

- Ну, ладно. Только в сторонке.

Отошли. Мужик для проверки щупает сиськи. Хорошо так щупает. Вдумчиво. С поглаживанием.

- Не. Не подходит. Не буду кусать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем вы цены завышаете!!!???

Автор поста оценил этот комментарий

Так деньги вперёд же-ж...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом пишите в заявлении, что гражданка вымогала 1000 рублей, предварительно наступив острым каблуком на кроссовок. А уж про то, кто кого щупал, потом и не вспомнит никто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Намотал на ус, блогодарю....!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку