Манка небесная или богатство

Манка небесная или богатство Деньги, Юмор, Везение, Длиннопост

Дело было году в 2008 примерно. Историю разделю на две части.
Иду я вечером на работу в ночную смену, людей на улице мало. Осень мокро всё такое серое. Замечаю что за мной пристроился какой то мужик и нагоняет. Я дабавил ходу не бегу конечно, но очень быстро начинаю отрываться...
Паралельно по дороге едет милицейский уазик, из него выпрыгивают двое в форме и на перерез мне. УАЗ помчал в объезд там дорога между заводом и гаражами бежать не куда.
Думаю наверное не по мою душу а за моим приследователем.
А не тут то было бегут все в мою сторону, кричат что-то матом. Решил остановиться не злить дядей с автоматами, предусмотрительно сойдя с тропинки асфальт на землю.
А дальше я почему-то так и думал что упаду и наручники застегнулись на запястьях сзади. Спросили сдам ли я им своих дружков наркоборонов)))
Меня подняли, трясут, арут в ухо. Сказать что я испугался - да очень особенно первые секунд 20.
Проверили руки, ноги на наличее уколов-всё чисто. Начали досмотр, положили все вещи передо мной.
Среди вещей лежал и кошелёк стали они его изучать и находят пакетик с белым порошком. А я главное смотрю на пакетик с белым порошком а сказать не чего не могу дыхание спёрло. Один милиционер побежал за понятыми.
Тот мужик который с самого начала(опер) меня приследовал держит пакетик перед моим лицом спрашивает:'Это ЧТО??? '
А у меня уже через истерический смех:' Манка небесная! '
Часть вторая.
За год до этого моя бывшая супруга начитавшись фен шуй или ещё что, для привлечения денег надо с собой в кошельке носить манку с зернами какими то, и будет нам богатство. А я за это время и забыл про этот пакетик.
Я тогда оперу всё рассказал и через 10 минут меня отпустили. Дали салфеток что бы я вытерся.
Уже уходя спросили :А чтож ты убегал?
А я говорю:А мне сначала показалось что меня догоняет какои то мужик и придарживает штаны, я подумал наврятли хочет время спросить))))
Тут и они посмеялись...

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну взрослые же люди... Ну как можно верить в какой-то там феншуй? Вроде не средневековье, чтобы верить в дебильные приметы, гороскопы и тому подобную профанацию...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный козерог.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В яблочко. Козерог.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто образованный человек...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку