Mango Office кидает клиентов на деньги. Будте внимательны!
Решил приобрести номер 8800 для своего бизнеса, практика научила проводит тесты реального взаимодействия с компанией.
Для ЛЛ: Mango Office меня кинули на 4800 рублей =/
А вот и пруфы:
Реклама Mango Office галасила, мол иди мальчик к нам и за 4800 получишь номер 8800 и собственную ATC, ну угадайте с одного раза какой дурак пошел к ним? Правильно, я =(
Создав аккаунт, авторизовавшись через ЕСИА и заведя деньги на счет начал я значит ATC настраивать, крутил значит вертел а звонки то не идут, набрал в тех поддержку мол что за фигня такая, звонки не идут и тут узнаю что надо значит договор заключать ибо при регистрации не хватило. И тут до меня дошло что начинается какая то дичь. Требую деньги назад и тут начинаются приколы:
Запрос на возврат отправил 09.07.2025:
Запросили значит подписанное заявление у меня, отправил им...
но на момент 25.07.2025 денег так и нет. На линии тех поддержки сообщили что обращение закрыто поскольку я так и не прислал подписанное заявление. однако 21 числа заявление было отправлено.
P.S. Остерегайтесь этой скамерской конторы. Всем добра! А Mango Office желаю гореть в аду !