Мандалы водоканала

Мандалы водоканала Сила Пикабу, Канализационный люк, Водоканал, Эзотерика, Закономерность, Длиннопост

Я человек впечатлительный и если руки и глаза не заняты книгой или телефоном или книгой в телефоне я жадно оглядываюсь вокруг. Взгляд упал под ноги под ногами притаился люк, взгляд хотел проехаться дальше в сторону женщины средних лет в короткой юбке, но зацепился за несоответствие черточек-галочек на поверхности. Вот ряд полностью из трех отрезков, где-то одна черточка, где то ориентация левая где-то правая. Я крепко задумался об особенностях штамповки-отливки, но все было не то. Я мечтал пробраться в проектный НИИ, где разрабатывается высокий дизайн крышек и выведать тайну, я бы может быть даже бороду закусил, но она коротенькая да и автобус мой подходил, а тайна осталась. Помогите понять закономерность.

Друзья мои, развернулась любопытная дискуссия вот еще несколько фотографий из инета, которые возможно прольют свет на загадку или запутают ее еще больше. Фотки нашлись по наименованию на люке

Мандалы водоканала Сила Пикабу, Канализационный люк, Водоканал, Эзотерика, Закономерность, Длиннопост
Мандалы водоканала Сила Пикабу, Канализационный люк, Водоканал, Эзотерика, Закономерность, Длиннопост