M&M's дуэль

Все началось с этого поста: Дуэли M&M's
Я понял чем мне заняться в выходные. И на меня подписались аж пять человек и начали требовать отчета. Только для вас мои подписчики! Если вы не мои подписчики, не читайте дальше. А впрочем как хотите, но потом не жалуйтесь

И так начииинааеем!!!

Как мы видим на картинке снизу, в двух пачках M&M's , оказалось больше всех зелёных, после идут коричневые. У остальных плюс минус два. Поэтому судьями было вынесено решение (судей вы видите на фотографии, они стоят рядом с пьедесталом, пьедестал слепили дети надеюсь он из пластеина) сначала разбить всех на команды и посмотреть чья команда победит, а потом уже все против всех.

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

Начало первого раунда:

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

Лидерство зелёных на лицо, один судья от кровавой бойни упал в обморок. Сначала трупов скармливали двум чудовищам, но им быстро надоели сладости. Они разбрелись в поисках чего-нибудь более интересного.

Конец первого раунда:

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

Судью одного откачали. Одержали победу коричневые, несмотря на то что зеленых было больше, и до середины раунда они вели. Слева в верхнем углу начали скапливаться трупы. По всюду валяются остатки тел M&M's.

Конец второго раунда:

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

Гора трупов растет, бойцы уже побиты со всех сторон, они на пределе. Ряды значительно поредели. Несмотря на то что численное превосходство зеленых и коричневых было видно невооруженным взглядом, победили оранжевые. (я надеюсь победят они, несмотря на то что я должен быть объективен)

Конец третьего раунда:

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

третий раунд закончился неожиданно даже для меня, синие и зеленые выбыли. Зеленые самые много численные, проиграли, не добравшись до финала. Оранжевые мои фавориты в меньшинстве. Как это скажется на финале?

Финал:

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

Коричневый победил! Пожалуй это лучший вид, так как в финале их осталось двое. Его цвет как раз для этого пьедестала.
На пос ледок гора поверженных, более слабых M&M's.

M&M's дуэль M&Ms, Битва, Дуэль, Селекция, Борьба за выживание, Длиннопост

На сегодня все. Если кто сомневается в победе коричневого, есть видио отчет. Могу выложить где нибудь. Спасибо всем за внимание. Пост не первый за ошибки можете судить.