Мамин блог

Было это в далеком 2018 году, на дворе конец сентября...
Я вчера в лесу заблудилась(( У меня коровы в лес убежали, я за ними. Зову их зову. а они от меня как не нормальные все дальше в лес. А уже темнеет....

И холодает. А я в футболке, шортах и галошах на босу ногу. И что делать не знаю. Они бегут, не дают себя обогнать. Сначала еще дорога заросшая была, а потом и она исчезла. Бреду я за ними по пояс в траве и думаю:"сейчас еще змея укусит и я ласты в глухом лесу склею"

Уже думала в лесу ночевать придется. Надеялась, что они все таки остановятся, лягут и я смогу хотябы к ним прижаться чтобы не замерзнуть. Бреду за ними и плачу. Страшно в лесу, у нас там волк матерый ходит, а у меня только палка в руках. Как я в лесу напишу, интернета там нет и связи((

я уже думала, может Таня с утра спохватится что меня нет и коров. Выла я от ужаса на весь лес!!! И материлась на этих дур!!

Вообщем идем мы. Зорька первая, за ней Верба, за Вербой теленок, за теленком я бреду-рыдаю

Реально страшно было((( сейчас то уже смешно!

Бредем по болоту, по оврагам, по крапиве с меня ростом(до сих пор вся чешусь) И вдруг!!! Смотрю. Наш загон для коров!!!! А уже совсем темно((( Эта сволочь, Зоря сделала КРУГ по лесу и пришла обратно к загону😂😂😂

Мамин блог Деревня, Село, Корова, Жизнь, Длиннопост, Рассказ

Реальные истории из жизни

4.4K поста19K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.