Мамаша в самолете

Как-то летела в Москву на самолете. Неплохая компания Аэрофлот — кормят вкусно, а бортпроводники широко улыбаются. У меня нет богатого папика, да и жмотяра я по натуре, поэтому летела в экономе. Несколькими рядами передо мной, ближе к бизнесу, летела какая-то женщина, судя по акценту, гость прекрасной столицы из средней Азии. Летела женщина с ребенком, который весь полет громко орал. Я терпела несколько часов, а потом решила закончить тренировать стрессоустойчивость и послушать музычку, воткнув в уши наушники.


Через какое-то время я краем глаза уловила активность возле пассажирки с шумным чадом: бортпроводница пыталась объяснить мадам, что пеленать ребенка нужно в туалете, так как далеко неприятный запах детских фекалий может вызвать дискомфорт у других пассажиров. Судя по комментариям самой мамаши, чьи руки были обильно измазаны «шоколадным» кремом по-русски она хорошо понимала и пыталась оправдать себя тем, что не может нести ребенка в туалет. На резонный вопрос бортпроводника «Почему», ответ был в духе «Потомучтомарамучто». Бортпроводница хотела было махнуть рукой и подытожила дискуссию фразой типа: «В таком случае, не забудьте хотя бы после полета унести продукты жизнедеятельности чада с собой», — но тут за мамашу вступились какие-то две бабищи:


«Че ты к ней пристала? Не видишь, что у нее ребенок маленький и она не может таскать его по салону бесконечно? У самой, поди, нет детей, поэтому к ней пристала и тиранишь ее»

Стюардесса никак не прокомментировала гневную тираду в свой адрес, а просто удалилась в другой конец самолета. До конца полета я ее у этих трех с половиной людей не видела.


Вот интересно, появление ребенка идет в комплекте с автоматическим разжижением мозга, или некоторые люди просто подвержены этому?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенка пеленают, значит он новорожденный? И как в туалете, можно перепеленать ребенка ? Может я сейчас словлю минусов, но я считаю что лучше максимально быстро вытереть, одеть подгузник и перепеленать либо на коленях, либо на кресле. Ибо других вариантов нет. На весу не пеленают ведь. Ну а вообще можно было конечно попросить борт проводников сходить к ним за шторку, может там лучше было бы все это делать, не мешая другим пассажирам. Но я думаю что борт проводники против были бы, т.к там у них еда стоит, напитки и т.д. ну так к чему я все это: не нужно обсуждать, все мы люди. Если ребенок обосрался, простите, он не будет спокойно спать. Он будет орать до посинения, т.к лежать в какашках ему не приятно, а пассажирам будет приятно весь полет слушать плач ребенка, только из за того что мамашка не может ему поменять подгузник, что бы другим дискомфорт не доставлять? Тут палка о двух концах, и разжижение мозга тут вообще не причем.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

до рождения ребенка поставила бы минус, ибо вааащи прааблемы

но ребенок родился - и я ставлю плюс, ибо жиза - чем быстрее перепамперсовку сделать, тем лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто то понял о чем я ) спасибо!)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, триста лет нужны в салоне и за шторкой вонючие младенцы, в туалетах есть пеленальные столики специально для этого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пассажирам и проводникам нюхать и видеть говно приятно, думаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что приятно. Я уже изложила своё мнение. Можно было бы попробовать попросить борт проводников в другом месте перепеленать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку