57

Мамаша в самолете

Как-то летела в Москву на самолете. Неплохая компания Аэрофлот — кормят вкусно, а бортпроводники широко улыбаются. У меня нет богатого папика, да и жмотяра я по натуре, поэтому летела в экономе. Несколькими рядами передо мной, ближе к бизнесу, летела какая-то женщина, судя по акценту, гость прекрасной столицы из средней Азии. Летела женщина с ребенком, который весь полет громко орал. Я терпела несколько часов, а потом решила закончить тренировать стрессоустойчивость и послушать музычку, воткнув в уши наушники.

Через какое-то время я краем глаза уловила активность возле пассажирки с шумным чадом: бортпроводница пыталась объяснить мадам, что пеленать ребенка нужно в туалете, так как далеко неприятный запах детских фекалий может вызвать дискомфорт у других пассажиров. Судя по комментариям самой мамаши, чьи руки были обильно измазаны «шоколадным» кремом по-русски она хорошо понимала и пыталась оправдать себя тем, что не может нести ребенка в туалет. На резонный вопрос бортпроводника «Почему», ответ был в духе «Потомучтомарамучто». Бортпроводница хотела было махнуть рукой и подытожила дискуссию фразой типа: «В таком случае, не забудьте хотя бы после полета унести продукты жизнедеятельности чада с собой», — но тут за мамашу вступились какие-то две бабищи:

«Че ты к ней пристала? Не видишь, что у нее ребенок маленький и она не может таскать его по салону бесконечно? У самой, поди, нет детей, поэтому к ней пристала и тиранишь ее»

Стюардесса никак не прокомментировала гневную тираду в свой адрес, а просто удалилась в другой конец самолета. До конца полета я ее у этих трех с половиной людей не видела.

Вот интересно, появление ребенка идет в комплекте с автоматическим разжижением мозга, или некоторые люди просто подвержены этому?

Дубликаты не найдены

+3
чет не верится...пеленать в самолете,на коленках,когда уже в каждом углу памперсы пользуют...ну и да,"кормят вкусно",в экономе..ага..
раскрыть ветку 3
+2

полная херь. что за мамаша измажется в дерьме?, как говорит автор. ее предыдущая история зашла и она решила, что можно постить полную хуергу.

раскрыть ветку 1
+2

предыдущую не читал,каюсь...мне эта история не естественной показалась...перегиб ощутим

0
Мне другое кажется странным - стюардесса отклонилась от своих обязанностей - убирать мусор и подходить в течении полета к пассажирам. Да, неприятно, но это ее работа. Да и как авторша поста со своего места могла углядеть, что руки говном измазаны? Да и предложение пеленать ребенка в туалете кажется странным, я , может, невнимательная, но что-то не припомню пеленальных столиков в уборных в самолете
+2
Кормят вкусно? Аэрофлот? эконом?
+3
Вот интересно, столь жирный копипаст про тяжкий полет/ поездку когда-нибудь закончится?
"Руки измазаны "шоколадным" кремом" - это сильно конечно.
раскрыть ветку 3
+2
Вот и мне не верится: что там слоненок был что ли? Или без памперса? Или про салфетки влажные маме с ребенком еикто не рассказал?
Кота и лампу мне, кота и лампу...
раскрыть ветку 1
0
Кота и лампы-нет,есть котолампа
Иллюстрация к комментарию
0
Ты что это всё в заправду, я в одной ветке намекнул как ты, так по мне минусомётом прошлись.
+1

бабищей слать в хуй а по прилету штрафовать за нарушение работы бортпроводников

+1

А где вы там насчитали людей ?

Я насчитал только 0,5 человека. Это ребенок. А остальные - это просто жЫвотные...

раскрыть ветку 1
0
Контактный зоопарк
0

Надо было ее просто высадить из самолета за нарушение правил поведения на борту. И расходы с нее взыскать за вынужденную посадку

0
0
Если ребенка пеленают, значит он новорожденный? И как в туалете, можно перепеленать ребенка ? Может я сейчас словлю минусов, но я считаю что лучше максимально быстро вытереть, одеть подгузник и перепеленать либо на коленях, либо на кресле. Ибо других вариантов нет. На весу не пеленают ведь. Ну а вообще можно было конечно попросить борт проводников сходить к ним за шторку, может там лучше было бы все это делать, не мешая другим пассажирам. Но я думаю что борт проводники против были бы, т.к там у них еда стоит, напитки и т.д. ну так к чему я все это: не нужно обсуждать, все мы люди. Если ребенок обосрался, простите, он не будет спокойно спать. Он будет орать до посинения, т.к лежать в какашках ему не приятно, а пассажирам будет приятно весь полет слушать плач ребенка, только из за того что мамашка не может ему поменять подгузник, что бы другим дискомфорт не доставлять? Тут палка о двух концах, и разжижение мозга тут вообще не причем.
раскрыть ветку 5
+1

до рождения ребенка поставила бы минус, ибо вааащи прааблемы

но ребенок родился - и я ставлю плюс, ибо жиза - чем быстрее перепамперсовку сделать, тем лучше

раскрыть ветку 1
0
Ну хоть кто то понял о чем я ) спасибо!)
0
Блин, триста лет нужны в салоне и за шторкой вонючие младенцы, в туалетах есть пеленальные столики специально для этого.
0
А пассажирам и проводникам нюхать и видеть говно приятно, думаешь?
раскрыть ветку 1
0
Я не думаю что приятно. Я уже изложила своё мнение. Можно было бы попробовать попросить борт проводников в другом месте перепеленать.
0
В бытность свою подростковую достаточно часто летал между Германией, Италией и Россией. Невоспитанные пассажиры с детьми это лишь одна из категорий неадекватов на борту. Можно целую классификацию вывести.
1. Нажруны.
В процессе полета накидываются до полуобморочного состояния, предлагают окружающим в зависимости от степени нажратости или присоединиться к вакханалии или пойти на хер. Громкие, вонючие, опасны внезапным обрыгиванием себя и окружающих.
2. Молюны.
Начинают громко, долго, нудно, часто демонстративно - показательно молиться, попадая в угрозу, турбулентность или воздушную яму. Некоторые начинают молиться на взлете и при посадке.
3. Шахматисты.
Им не сидится на своих местах, потому что заранее они не подумали о расположении мест. Начинают играть с пассажирами, заставляя пересаживаться с места на место.
Обычно ограничиваются одной пересадкой, но бывают и исключения. Предел мечтаний - место у иллюминатора, от вида которого получают страшный адреналин.
4. Пассажиры с детьми... тут много оговорок и градации.
И пр., и пр., и пр.
раскрыть ветку 10
-3

а себя как классифицируешь?

раскрыть ветку 9
0
С какой целью интересуетесь?
раскрыть ветку 8
0
этожеребенок
-1
*сарказм* Умные, как тс, не размножаются и следовательно вымирают.
-4

Среди комментаторов явно собрались те, кто: А) Ни разу не летал Аэрофлотом Б) Не в курсе о том, что можно заказать свою еду, причем даже в экономе.

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/meals

Это весьма наглядно демонстрирует осведомленность собравшихся относительно вопроса. Не надо пытаться «смишно» пошутить о еде в экономе.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: