Мама я беременна?

Давайте начнем пост с дисклеймера, чтобы не было лишних вопросов.

Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Начнем! Сообщение мне в мессенджер: «Мой парень кончил мне в рот, а я не была готова и проглотила. Я теперь могу забеременеть?»

Ни "здрасте" тебе, ни "добрый вечер"... Не первое подобное начало разговора. Думаю, попахивает молодостью, которая как известно жестока, откуда еще такое невежество. Наверняка какая-то юная современная Джульетта, которой как известно не было и 14-ти лет. Дай-ка проверим! Пишу:

--Забеременеете или нет зависит от возраста.

-- Моего или моего парня?

-- А сколько лет Вам и сколько ему?

Отвечает, что ей 15 лет, а парню 16.

Ага, думаю, парень то уже под возраст «полового согласия» подпадает, а вот за возраст девушки ему может грозить разбирательство, хотя и не уголовное. 134 статья за половой акт с лицом не достигшим 16-тилетнего возраста действует на лиц с 18 лет.

-- А родители знают, что вы с парнем встречаетесь? Вы с мамой советовались?

-- Нееее... мама знает моего парня, но она меня совсем не понимает, я с ней не обсуждаю ничего такого... Ну так что, я могу залететь?

-- Еще один вопрос, а почему написали мне, а не женщине специалисту?

-- В инсте написано, что вы сексовод. (Орфография сохранена. Наверно имелся ввиду не сексолог, а некий сексовед, не знаю есть ли такие в природе).

-- Ну тогда вот Вам ответ бывалого сексовода! По поводу возраста это я не серьезно и семя в яйцеклетку проникнуть через желудок не может. Если начали жить половой жизнью обязательно предохраняйтесь!

И такое же окончание беседы... ни спасибо, ни до свидания.

Я лишь пожалел в заключении разговора, что мама так и не смогла наладить с подростком контакт, чтобы объяснить элементарные вещи. У меня есть добрая знакомая коллега-врач. Кажется даже не один раз, она рассказывала мне истории как к ней приходили девочки-подростки с жалобой, что наверно умирают, а дело было в том, что у них пошли месячные, а они вообще не понимали что это такое, воспринимая это как смертельное кровотечение. Граждане-товарищи! Сейчас, на секундочку, третье тысячелетие, обязанность родителей подготовить ребенка к новым более взрослым фазам и уж конечно информировать о работе половой системы и безопасной половой жизни.

А коли уж мы упомянули тему проглатывания семенной жидкости и беременности – вопрос викторины: В каких случаях проглатывание мужских половых клеток может быть полезным?

В интернете существует много информации о том каким чудодейственным образом прием внутрь аминокислот, фосфолипидов, жирных кислот и других элементов входящих в состав спермы поднимает иммунитет, помогает худеть, не стареть, возможно даже открывать законы вселенной или богатеть, но здесь мы размещаем информацию, которая может быть подтверждена опросами или исследованиями, которые опубликованы в научных изданиях. В издании Journal of Reproductive Immunology было опубликовано исследование ученых Лейденского университета. Польза от приема внутрь семени мужа, может помочь в случаях когда паре нужна удачная беременность, так как это снижает вероятность выкидыша. Все дело в антигенах которые содержит семенная жидкость мужчины. Эти лейкоцетарные антигены влияют на имуносовместимость пары, а желудочно-кишечный тракт лучший естественный способ усвоения этих антигенов для благоприятного оплодотворения и протекания беременности. Голландские ученые утверждают, что на возможность выкидыша влияет еще куча факторов, но собираются продолжить исследования в этом направлении.

Информировали ли вы своих детей когда они были подростками о половых вопросах или вообще любви и построении отношений с противоположным полом?

Мама я беременна? Ранняя сексуализация, Беременность, Сексология, Оральный секс, Подростки, Длиннопост, Подростковая беременность