Малый IT-шный набор

Купил контейнер из силикатного стекла, но он не поместился ни в одном из шкафчиков.

Приспособил для настольного хранения кофеина.
Стильно. Удобно. Недорого :)

Малый IT-шный набор IT юмор, Кофеин, Мобильная фотография, Термокружка, Идея для дома, Интерьер

- Дорогой, ты на работу собираешься?
- Нет, бл**ть, в поход!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да я о них и говорю, ещё с корицей бывают, сзади пакетик корицы приклеен - напиток богов, не иначе))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречал!.... Надо будет заставить себя подойти к этому вопросу комплексно. Найти, где есть ассортимент и нагрянуть. С деньгами и рюкзаком :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше интересует содержимое фляжки)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СПБ, климат сырой, холодный, ветреный, поэтому, само собой разумеется - когнак! :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль была написать про отношение к такому "кофе", но передумал. Кто я такой, чтобы подобные претензии выкатывать автору? А также, в конце-концов, какой смысл? Нравится человеку - это его дело, мои свободы не ограничивает )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Запах, сахар, горячее - что еще надо программисту, чтобы достойно писать баги... :))))

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как есть натуральный и без кофеина (магия вне Хогвартса), но что по вкусу не знаю, не пробовала))) а у Mac coffee  ещё есть кофе 3в1 с корицей или шоколадом, прям вкуснотища)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них там нарисованы какие-то десятки разных сортов, вкусов и ароматов!
Но в СПБ в продаже я видел лишь 2-3 варианта :(

Еще вот такой покупаю. Очень вкусный и ароматный. Сзади приклеен пакетик с шоколадной крошкой. Где-то четверть чайной ложки. Вкусно. Но без ножниц эти пакеты не разодрать...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно ничего. Сам на заре своей карьеры был таким. Искренне им сочувствую)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, признаться, тоже не понял - какая взаимосвязь :)

А отчего забросили? Врод бы у них сейчас самые высокие доходы в IT-сфере.
Пишут про какие-то там дохулиарды денег в месяц...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо кофе 3 в 1, моё почтение))) без сарказма, не люблю натуральный кофе, только 3 в 1)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Натуральный-то я люблю.... Но последние лет 10:

Сееееердцеееее
Тебе не хочется покоооояяя....
Короче теперь только такое могу пить :)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моих широтах основной объем задач 1Сников на то время (вторая половина нулевых) - это обАСУчивание мелких и средних бизнесов. В основном поддержка и мелкие доработки типовых конфигураций. Скучные задачи, постоянная езда по клиентам, ну и денег так себе.


Врод бы у них сейчас самые высокие доходы в IT-сфере.

Звучит как что-то, не имеющее отношения к реальности.

На начало февраля самые высокие зп в России у айтишников были у разрабов на джаве, котлине, а также под андроид и иос. В Беларуси плюс-минус так же. Позже, правда, возникли некоторые нюансы...

Скажем так, в Беларуси, например, медиана в 1С - 1915 долларов. При этом половина зарплат - от 1000 до 2500 долларов. В джаве, андроид, иос, пхп, том же фронтенде - цифры выше. Не говоря уж о том, что потолки зарплат в них тоже сильно выше, чем в 1С.

Ну и возможность работать на западном рынке с заказчиками оттуда все же существенна. Денег больше, проекты зачастую интереснее, культура работы выше. В  целом после ухода с 1С у меня лично стало больше денег, больше интереса к работе и меньше херни в ней :) Ну и перспективы гораздо шире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый ответ. Неожиданно. Ну, стало быть, отринем всяческие рекламные высеры и продолжим джээсить. Ибо нефиг :)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1С-ник что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже... ЖС-ник :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрится и правда отлично, приспособил прям со стилем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А то купишь в магазине эту ленту-патронташ и валяется она повсюду как неприкаянная... А так - органайзинг! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Туда бы кофе в зёрнах, вместо этого порошка.. было бы замечательное фото с атмосферой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.... Ну - что есть :)