Мальта-Россия или БЕСПЛАТНЫЕ трансляции на МатчТВ

Всем доброго времени суток.
Решил я значит вчера после насыщенного трудового дня насладиться вечерним матчем Мальта-Россия. Захожу я на сайт МатчТВ и вижу, что в эфире идет Франция-Украина, но не успел я расстроиться и пойти спать, как увидел окошко, в котором мне говорят, что Мальта-Россия я все же смогу посмотреть. И не просто смогу посмотреть, а смогу посмотреть бесплатно!

Мальта-Россия или БЕСПЛАТНЫЕ трансляции на МатчТВ Футбол, Матч ТВ, Служба поддержки, Обман, Беспредел, Длиннопост

Ну что ж, если МатчТв благоволит, то пойду заварю себе чай и буду наслаждаться вечером - подумал я. Но не тут-то было, сказала мне трансляция. Чтобы отдохнуть после трудовых будней, мне необходимо оплатить трансляцию.

Мальта-Россия или БЕСПЛАТНЫЕ трансляции на МатчТВ Футбол, Матч ТВ, Служба поддержки, Обман, Беспредел, Длиннопост

Ну, думаю, ладно. Бывает, какая-то ошибка на сайте. Решил написать в техподдержу, на что мне ответили, что необходимо оформить ПЛАТНУЮ подписку, чтобы смотреть БЕСПЛАТНУЮ трансляцию. Я решил продолжить диалог утром и понять правильно ли я понимаю их политику насчет БЕСПЛАТНЫХ трансляций. Приложу Вам на обозрение диалог с командой техподдержки.

Мальта-Россия или БЕСПЛАТНЫЕ трансляции на МатчТВ Футбол, Матч ТВ, Служба поддержки, Обман, Беспредел, Длиннопост

Подводя итог: господа из МатчТв, скажите, а это как вообще? То есть, чтобы смотреть БЕСПЛАТНО (согласно Вашей же информации на сайте), я должен оплатить подписку? Вам не кажется, что если я ОПЛАЧИВАЮ подписку, то трансляция не является БЕСПЛАТНОЙ?

Возможно, Вы забыли, что такое закон о недобросовестной рекламе, но ФАС точно не забыл ;-)