Маленькое добро.

Есть у нас в городе одно заведение с очень хорошим и недорогим кофе, я частенько туда захожу. Там работает очень милая и приветливая девушка, думаю именно из-за неё там так много посетителей.)
Вот и решили мы с мой девушкой сегодня там попить хороший кофе, обычный такой воскресный кофе. Выбрали, заказали все как надо. Но когда мы несли к столику свои напитки, я на секунду я забылся что природа не наградила меня прямыми руками, которые растут нужного места. Столики кстати там довольно низкие, поэтому с моим ростом 190 см ставить туда что-то несколько неудобно. И вот, когда я уже согнулся и изловчился, когда кофе от столика отделяли считанные 3-5 см, я вспомнил что на одном плече у меня висит фотоаппарат а на другом штатив, "беды не миновать" подумалось мне...
В общем весь столик в горячем мокко, я с грустью на лице, рядом моя девушка сидит и смеется над сложившейся ситуацией.
Я студент и идти за новым кофе меня душит жаба, поэтому я посчитал что кофе на сегодня хватит и пытаюсь найти что-то положительное в данной ситуации.
Выше было упомянуто, что девушка-бариста здесь отличается позитивными качествами и вообще хороший человек. Подзывает значит она меня к себе, я думал что поругать за свинство:D Но нет, спрашивает что я пил и повторяет заказ!) Я достаю кошелек она говорит мол денег не надо и нарекает новый напиток "Кофе суперсилы который исправляет руки". Улыбка у меня растянулась от уха до уха, доволен как индийский слон!)) В итоге оставил ей 2 чоко-пайки которые были с собой)
Вывод: делайте добро).