Маленький вопрос!

Хай, я живу всю жизнь на западной европе с русскими родителями. Потихоньку наблюдаю за конфликтом. Мне интересно ваше мнение на достаточно болезненною тему. Не каких вбросов! У нас говорят одно, в Украине говорят хз что, у вас другое, интересно как впечатление складывается со всех сторон.

Как вы думайте, на сколько военные силы РФ вовлечены на восточной Украине? Особенно за последние время. Если не лень дайте пару причин/источников на ваше мнение :)

Thank you!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я видел, как в центре Москвы на Красной площади построились 2 дивизии чеченского спецназа и под прикрытием танком и вертолетов пошли громить украинскую армию)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это те, которые при этом еще паспортами размахивали и кричали "За Путина!"? Подтверждаю. Тоже их видел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, народ, вы хоть дописывайте что это сарказм, а то ведь завтра это будет во всех укр сми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже и так пишут про танки и чеченский спецназ, я лишь подтвердил, что их отправили из Москвы. Вот еще, забыл сказать, Путин самолично вел их до границы и приказал атаку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку