-14

Маленький вопрос!

Хай, я живу всю жизнь на западной европе с русскими родителями. Потихоньку наблюдаю за конфликтом. Мне интересно ваше мнение на достаточно болезненною тему. Не каких вбросов! У нас говорят одно, в Украине говорят хз что, у вас другое, интересно как впечатление складывается со всех сторон.

Как вы думайте, на сколько военные силы РФ вовлечены на восточной Украине? Особенно за последние время. Если не лень дайте пару причин/источников на ваше мнение :)

Thank you!

Дубликаты не найдены

+7
Ты приходишь, не рассказываешь ничего, и просишь нас пересказать все посты и коменты по тегу #Украина, которыми завален Пикабу?
@moderator Провокатор.
ещё комментарии
+6
Лично видел, как десант вдв в размере 2000 Путиных перешел границу Россия-Украина и направился в сторону Киева
раскрыть ветку 3
+1
десант вдв не "переходит границу" они её перелетают)) ну и видеть соответственно ты этого не мог))
раскрыть ветку 2
+3
а 2000 путиных вас не смутило?
раскрыть ветку 1
+3
Можно я без пруфов? Лень искать.
1) В СНР точно есть наемники из России (пусть называют их как хотят, хоть ополченцами, хоть волонтерами).
2) В России точно закупается какое-то оружие, но я склонен считать, что это скорее черный рынок.
3) Официальная Москва к данному конфликту отношения не имеет и регулярных войск на приказной основе в Украине нет.
Вот.
+2
А я видел, как в центре Москвы на Красной площади построились 2 дивизии чеченского спецназа и под прикрытием танком и вертолетов пошли громить украинскую армию)
раскрыть ветку 3
0
Это те, которые при этом еще паспортами размахивали и кричали "За Путина!"? Подтверждаю. Тоже их видел.
раскрыть ветку 2
+1
блин, народ, вы хоть дописывайте что это сарказм, а то ведь завтра это будет во всех укр сми
раскрыть ветку 1
0
кажется очевидно, что если бы российские войска действительно бы вмешались в этот конфликт, то от украинская армия продержалась бы максимум неделю (беру в расчёт ту украинскую армию, которая была до конфликта, нынешняя и дня бы не выдержала)
0
Старуха Шапокляк, нашла себе голяк, вот тебе мое мнение!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну на восточной украине РФ войск нет, в Новороссии скорей всего есть.Тренеры там ещё кто нибуть
0
А что мы можем знать? Пруфов серьезных про Российские войска в укропе я еще не видел. В наше время, когда у всех телефоны с камерами, бавно уже бы сняли доказательства, но я их не видел.
-1
Пссс. На самом деле, вовлечены. Мы не знаем, насколько. Мы этого не признаем. Такие дела.
-2
Да нихера никто не знает что там происходит на самом деле. Обрывки информации, вперемешку с пропагандой.
Можно почитать эту статью, но тоже с большой осторожностью.
http://znak.com/moscow/articles/25-08-19-49/102823
раскрыть ветку 1
-2
Любопытная статья, хотя сам автор уж больно собой упивается, еще там вот в комментах уличают в том, что путается в датах и территориях. Но за статью, да и сам ресурс спасибо, нужно его заценить.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: