Маленький мишка

Маленький мишка Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Заказ, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Хобби, Коллекция, Игрушки, Авторская игрушка, Подарки, Поделки, Кукла, Пятничный тег моё, Лепка, Животные, Мишка тедди, Длиннопост

В далеком дремучем лесу, на тропах которого не часто встретишь следы от человеческих ног, всем мохнатым жителям был знаком маленький Мишка.
Конечно все медведи известны тем, что мед — их самое любимое лакомство. И наш Мишка — не исключение.
Именно из-за этой необыкновенной любви он постоянно попадал в различные приключения - то приходилось отбиваться от пчел на воздушном шарике, то оказаться на вокзале в Лондоне, а иной раз даже водить дружбу с настоящим тигром... Вот и сейчас он в поисках нового горшочка меда и приключений...
Может у вас где-то на полочке в кладовке есть лишняя баночка?

Маленький мишка Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Заказ, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Хобби, Коллекция, Игрушки, Авторская игрушка, Подарки, Поделки, Кукла, Пятничный тег моё, Лепка, Животные, Мишка тедди, Длиннопост
Маленький мишка Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Заказ, Творчество, Ручная работа, Полимерная глина, Хобби, Коллекция, Игрушки, Авторская игрушка, Подарки, Поделки, Кукла, Пятничный тег моё, Лепка, Животные, Мишка тедди, Длиннопост