5156

Маленький мальчик и...

Лет в семь,  у меня был компрессионный перелом позвоночника,  я заново учился ходить, долго лежал в больнице, но речь не об этом.

Дело в том,  что лет с четырех,  я очень, нет, не так, я ЖИЛ мечтой  о настоящей лошади и даже копил на неё деньги.

И вот лежа в больнице и не зная чем себя занять, я очередной раз предался своим мечтаниям, и тут к нам в палату ввели нового пациента.

Это был шестнадцатилетний парень( правда тогда он казался мне взрослым мужиком),  которого зовут Федя, и он был цыганом.  Как только я узнал, что он цыган, мой маленький мозг провел сделал быстрый вывод, что где цыгане, там и лошади.

И я активно начал доставать Федю вопросами,  какой построить сарай для коня? Сколько сена давать? Как кормить? Заставил даже рисовать подробную схему сарая.

Тогда я не понимал, что такое расизм,  троллинг и почему все ржут.

Спасибо тебе Федя.

И да,  коня я так и не купил.

Дубликаты не найдены

+193

Воровал ли он рисунки коней ?

раскрыть ветку 15
+169

Нет, он воровал коней с рисунков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+122

@moclerator писька на памятнике, давайте запретим

раскрыть ветку 13
+291
При чем тут расизм так и не понял, стереотип вижу, а расизм не вижу
раскрыть ветку 23
+106
А коня он не купил, т.к. придет федя, хорошо знающий план сарая
+112
Он доебывал цыгана вопросами про лошадей и все ржали как кони
+245
Это Т9
раскрыть ветку 20
+271

И вообще, расизм же возможен только в отношении к людям

раскрыть ветку 14
+8
Епт! Брат по несчастью! У меня тоже был перелом-больница-учился заново ходить-хотел лошадь- только я её купил) и я счастлив!)
раскрыть ветку 2
+12

Называть Т9 стереотипом - это расизм

+1

Да, ты расист (а может и нет), но не троль.

Ты преследовал свою цель и ошибочно считал, что Федя эксперт в этом вопросе.

Троли же действуют из интересов "посмеяться" и "поиздеваться".

+28
Как позвоночник сломал?
раскрыть ветку 33
+91
В школе шел с девочкой за ручку, после дополнительных занятий по английскому, лестницу помыли и выключили свет. Я подскользнулся и упал. Итог компрессионный грудного отдела и смещение в поясничном.
раскрыть ветку 32
+51
Жесть. Сейчас последствия остались?
раскрыть ветку 11
+92

*поскользнулся (для меня это было открытием, когда узнал)

раскрыть ветку 3
+14
Ровно в семь лет я тоже получила компрессионный перелом! На улице все кувыркались через снежные комы. Ложились пузом на ком и вперед - через голову - кувырк. А я всегда боялась кувыркаться. Легла на ком и думала -кувыркаться или нет. Но тут один дебил по имени Леша решил помочь мне, схватил за ноги и перекинул вперед. А я не успела сгруппироваться, шея назад загнулась... я этого Лешу еще долго вспоминала. Я потом еще ходила в ошейнике ортопедическом, а этот дебил смеялся надо мной, что глупо выгляжу. А сейчас мне 29 , к сожалению, и это ежедневные боли в спине :(((
раскрыть ветку 6
+47
+8
Что с девочкой?
раскрыть ветку 2
+12

Да я вижу что ты прогнулся под эту девчонку

-1
А виноватых наказали?
раскрыть ветку 2
-3

хорошо, что я по школе один передвигался, так как до 8 класса что то успехом у дам не пользовался. а потом их каак прорвало...

+79
Потом заселили мексиканца и они втроём нажрались текилы под реп, который слушал какой-то негр в углу, ведь что ещё в больнице делать, когда в руководстве там одни евреи.
раскрыть ветку 4
+19
в углу была тюрьма ?
раскрыть ветку 3
+46
KFC
раскрыть ветку 2
+20

эх, я в детстве лошадями тоже бредила)

раскрыть ветку 24
+20
Я тоже в детстве мечтала о лошади)
У наших родственников в деревне была снежно-белая кобыла, навсегда похитившая моё сердце. Бабушка-хозяйка хотела ее продать, причем за приемлемые деньги. Как я уговаривала родителей её купить! Обещала ухаживать, чистить и водить на выпас, убирать дома и учиться хорошо)) Родители обдумали моё предложение и мотивированно (спасибо им за это) объяснили почему не получится этого сделать.
Разочарование было страшное, конечно.
А белая лошадь так и осталась примером неосуществимой детской мечты.
+8

И я. И не одна такая была. Со мной учились девочки которые хотели себе лошадь, книжки в школу всякие носили, игрушки покупали))) Забавно, почему у некоторых детей такой интерес к лошадкам возникает)

раскрыть ветку 8
+5

Все мои знакомые девчонки любили лошадей и мечтали о них. А я их наоборот никогда не любила, наверное, из-за того что мать занималась конным спортом и рассказывала, как те кусаются и лягаются.

раскрыть ветку 3
+1
А меня в детстве лошадь за коленку укусила, больно было
0

Я даже конным спортом занимался) Даже юношеский разряд получил)

-1
Забавно, почему у некоторых детей такой интерес к лошадкам возникает

Потому что в книжках и по телеку описываются плюсы лошадки, ее мимимишность и то что лошадки умные, поэтому дети да и многие взрослые глядя на это хотят тоже заиметь сие чудо, вот только в реальности лошадки редко бывают умные сразу, зачастую уходит не один год чтобы из тупой скотины выдрессировать послушную лошадку, а также в реальности красивая ухоженная лошадка с телевизора в реальности оказывается скотиной которая непрочь изваляться в земле и своем дерьме, а также выссатся на сено которое ей дали для еды и потом жрать его, что уж говорить про то что лошади иногда и лягаются и кусаются.

Лично я когда был малый тоже не отказался бы от лошади, сейчас же, работая на конюшне и зная что из себя представляют эти животные некогда в жизни себе этот пиздец не заведу.

раскрыть ветку 1
+6
У меня сестренка без ума от лошадей. Коплю деньги, вместо машины себе, куплю лошадь сестре)
раскрыть ветку 5
+5
Мне кажется, что просто приобрести лошадь — в разы дешевле, чем содержать ее хотя бы пару месяцев.
раскрыть ветку 1
0
Бери буденовскую породу как минимум.
раскрыть ветку 1
0
Потянуть ее содержание и по деньгам и времени еще суметь надл. Купить - мелочь.
+1
Я до сих пор о лошади мечтаю.
На ней бы можно было ездить на работу, а под хвост приделать пакетик что бы на асфальт не испражненялась
раскрыть ветку 1
+1
А какой эффект это бы возымело на окружающих, а?)) Представляете, "паркуете" свою красавицу среди железных коней под взглядами коллег?

А вообще, лошадь, как транспорт - это ж сплошные плюсы! Пробки - уменьшаются, экология - улучшается! И почему только от них отказались, придумали эти дурацкие автомобили. Как наверное здорово было веке эдак в 19-ом, когда еще на лошадях ездили... А бедные принцы? Их наверное потому и нет, что на лошадях теперь просто так не ездят!

Меня понесло... кофе мне больше не наливать.

-15

А у нынешних детей My little pony вне конкуренции. Да и покататься на лошадке за 100-200 рублей можно в 2 шагах от дома. Цыгане не в авторитете ))

раскрыть ветку 5
+16
У меня дочка бредила лошадью. Купил ей пони. В черте города снимаю место в конюшне. Каждый день вожу кататься.)
раскрыть ветку 3
0
Да не, сейчас среди детей таких тоже хватает
ещё комментарии
+13
Купи коня, купи не пожалеешь!Богатырский конь!!
+6
Надо было узнавать как украсть коня.
+4

Был у меня конь. Точнее подарили (казахская традиция), и какого было моё удивление в следующем году ,когда мне сказали что его съели. Зебись, было мне тогда 12 лет

раскрыть ветку 2
+1
В деревне под Тамбовом у моей бабули плантация картофана была, деревня - 6 домов. Пахали на огромном черном коне Колдуне. Обожала его. А потом мой дед перевез туда списанный трактор и Колдуна деревенские схарчили(((( А он много лет на них пахал(
раскрыть ветку 1
+3
#людипидарасы
+4

Как же жизненно-то! Тоже упала, тоже компрессионный перелом, осложнения, заново училась ходить, сидеть, и даже цыган знакомый в моей больнице был (хотя коней и у него не завалялось лишних)), но спустя десять лет я снова в седле и планирую разряд получать)

+2
Ничего не мешает купить теперь.
раскрыть ветку 2
+4
Да вы оптимист.
раскрыть ветку 1
0
А что такого? Коняхи стоят не очень много, а вот уход.. Примлемо, кто хочет - тот найдет.
+1
+1
+1
Заново учиться ходить и мечтать о коне? -вот это целеустремленность!
0

Открытие, что девочки в детстве мечтают просто о белом коне, без принца.

0
Да им и не надо сараев. они на улице живут весь год ) главное ограду из жердей, да повыше забор, чтоб иногда загнать и посчитать, жеребят оттаврить, уколы поставить; от вшей, от поноса, да и просто на табун можно смотреть вечно. Не умею вставлять сюда фото, а так бы показал своих коней.
0
Я в детстве увидела фотографию утконоса и мечтала об утконосе. И была уверена что они размером с дельфинов и на них можно кататься.
0

Мне наверно повезло, я всё детство на лошадях прокатался.

0
До сих пор хочу коня, но блин, дорого. Света, 20 годиков
0
Продам коня😒
0
Каждый ребенок мечтает о лошади )
0
Это не расизм и троллинг а стереотипы
0

Автор, но хотя бы покатались на лошади?

0
Укради цыгана, он тебе украдет коня. Profit!
-1
Коня не купил потому что Федя сп***ил накопленные деньги.
-3
Ненавижу, бл*ть , цыган.
раскрыть ветку 1
-2
Я, конечно, тоже, но сейчас ты не в тему.
-7

@admin, что это было? Кажется ошибка php запросе.

раскрыть ветку 7
+13
Типа с первым апреля!!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Я понял. =)

+3
Такую же фигню минут 10 назад заметила, думала ВОТ ОНА ВЛАСТЬ НАКОНЕЦ Я УЗНАЮ ТАЙНЫ АДМИНА, а нифига 😔
раскрыть ветку 4
0

Зачётный троллинг на первое апреля.  XD  

0
Зато узнал любимую песню админа
раскрыть ветку 2
-12
Пожалуйста! Обращайся,если что!
-16
Ржу )))) афтор спасибы
-29
Лал