Маленькие радости дизайнера

Идя сегодня утром домой, мимо меня проехала газелька, а на ней рекламный баннер и логотип, который я разрабатывала пару месяцев назад. Не знаю, почему, но улыбка не сходила с лица. Видеть свою работу - приятно)

Механизмы радости

1.7K пост5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я фото города заливал на фотосток, и вот в нашем городке на местном телевидении мои фото, только водяной знак затерли
раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это хде?

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иркутская область
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это получается, они спёрли без оплаты?

раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей не правильно выразился, там не то что водяной знак, там мой типо логотип был. И обидно, что его удалили
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, когда я только начинала сама на себя работать, был заказ на разработку вывески/логотипа одного ателье в Москве. Я той заказчике присылала наработки с водянкой, в итоге, она меня кинула ( Потом ввела авансовую систему), вот. И спустя какое-то время, что я вижу? Увидела на одном сайте с объявлениями картинку с водянками)

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. А я вас обманул! И себя много лет обманывал.. Нашёл Сейчас тот сток, и правда, у некоторых фото, как раз те, что в видео были, лого отсутствует, а я его раньше вроде везде вставлял 😅
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизионщики изменили реальность - стëрли лого также и в прошлом

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и очищено светлое имя канала!! Хи-хи

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да 😄
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышите? Это ангельское пение...)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
На стоки не примут с лого, смысл в том, чтобы напрямую не связывались с авторами
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверно про серьёзные фотобанки, вже там куда я заливал просто сток, так просто фото заливают, на оценку например, и то это было больше десяти лет назад, сейчас сайт не очень однако активен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ссылкой не поделитесь? спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://ixbt.photo/
Году в 2008, там активно выкладывали фото любители и профессионалы. Под фото сразу видно, на что сфотографированно, выдержку, iso и так далее. Сейчас же зашёл, там мемы заливают, не тот сайт совсем. А раньше там с опытными фотографами пообщаться можно было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, на рубеже девяностых или в самом начале двухтысячных наш местечковый производитель сыра просил что-нибудь придумать типа логотипа ;-)


Ну типа нарисовал сыр, год их зарождения, не как немецкое пиво, конечно с 14 века, несколько вариантов.


Выбрали они один…


На днях покупал сливочное масло, а там мой логотип, более 20 лет прошло ;-)

Автор поста оценил этот комментарий
Хе) с водянками в рекламе, это прикольно. Да тут специфика продажи очень интересная, аванс сто процентов нужен. Да и то кинуть могут, а порой сидишь сутками работаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да... По началу глупая была, доверчивая)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, я в свободное пользование разместил, просто водяной знак зачем то стерли
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже разрешилась проблема конечно, но вообще гос каналы трут всякое дабы их за рекламу не натянули. Ну это офф версия, с джинсой она почему то не работет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А фотки красивые?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фотографировал где то в 2007 году, старался вроде) и композиции кадра искал, и обрабатывал немного) у меня задание было, фото города для справочника.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, что б не палиться.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем небольшом городке (600 000 человеков), одно время мы, с нашей рекламной мастерской, занимали половину рынка наружной рекламы. Было приятно показывать всем что "и это тоже моя"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя фотка с панорамио до сих пор гуляет по новостным сайтам, вместе с фото трех троллейбусов, которое я где-то давно вконтакте запостил чтобы показать как поведут себя фары при ночной съемке с разными диафрагмами

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый от друзей узнал, что его фотку использовали в газете
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку