Маленькие победы.

13 октября 2012 года в 14.20 в Саратовской гематологии, мамА на лестничной площадке больницы, сказала, что у меня «белокровие». По образованию юрист мамА особо не представляла, что именно означает этот диагноз. Я была юна (14 лет) и жаждала знаний, усердно учила биологию и химию – хотела стать судмедэкспертом, и для меня «белокровие» было не просто красивым словом, я знала – это рак, это долгое и мучительное лечение, правда я не подозревала на сколько. Острый Лимфобластный Лейкоз – так звучит точный диагноз , лечится у детей в возрасте от 2 до 10 лет. А тут так забавно вышло, что мне 14, да к тому же ещё и девушка – проблем много больше. Моему лечащему врачу Светлане Алексеевне меня определили так сказать на зло, дружный женский коллектив))) то есть другие врачи уже крест на мне поставили). А она взяла, да и справилась со своей работой на отлично, все лекарства, что были нужны доставала мне бесплатно, поддерживала морально, когда после ещё одного умершего друга я билась в истерике. Ну и куда же без мамА, которая терпела всё это время мои выходки, остановила меня, когда я уже была готова спрыгнуть с балкона)) Мне прогнозировали жить не более двух лет, а вот сегодня мне исполнилось 19)) Есть любимый человек, который полюбил меня, когда я ходила в парике, и говорил какая я красивая без него, есть любимое занятие – музыка. Больницы, правда теперь не переношу, поэтому с судмедэкспертизой пока повременить надо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю!! Долгих вам лет и счастья на все сто процентов!!!
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше подробностей, про лечение, преодоление трудностей, про мысли о смерти (если были). Подпишусь на всякий случай, вдруг будут посты.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что заминусили. Автор написал про болезнь, а вы спросили про подробности. Думаю интересно было бы почитать. Может такая реакция про мысли о смерти...
2
Автор поста оценил этот комментарий

мысли о смерти - ничего интересного.
Сам себя чуть не выпилил. Откачали, лол.
Просто в один прекрасный момент понимаешь, что пошло оно все нахуй. Самый легкий способ решения проблем) Но сейчас понимаю, что зря я конечно пытался это сделать, зря)

Автор поста оценил этот комментарий
@arya97, как у тебя дела, землячка?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку