Маленькая "Победа" над зажравшимся "Лоукостером"

Читал пост про то, как чувак пришёл на работу в юбке, когда было жарко где-то в Туманном Альбионе. Ну да, чувак обманул систему и другие тоже последовали за ним. А что тут такого-то - прити на работу в юбке сестры. Конечно, у нас в России, такого бы никто не сделал - гетеросексуализьм пропагандирует общество. Ладно. Речь не о том.

Где-то в году 2014-2015, точно не помню, летел из Сургута в Москву и обратно "Победой". И там было такое правило, что в части ручной клади можно было проносить в самолёт только дамские сумочки. Ну, до этого я естественно ознакомился с условиями, правилами и сука, у меня тогда невозбранно пригорело. И я подумал: - а если у меня есть сумка мужская, которая, блять, никому не мешает? Держу её спокойно на коленях у себя, пока полёт длится всего 3ч/20м? Рисковать и выёбываться не стал - не охота лишних 5 косых платить - сдам всё в багаж и на юга через Нерезиновую. Так и было... Пора было возвращаться обратно. Сестра супруге подарила классную дамскую сумочку, от которой даже стоюрдесса охуела (бренд не назову, чтоб не выёбываться). И вот, летим мы с женой из Кишинёва в Москву к брату. Распланировали всё. Всё было посчитано, кто что с собой берёт и сколько мы сэкономим на этом всратом "Лоукостере". Как выяснилось позже, по непредвиденным обстоятельствам, супруге (на тот момент моей ещё), пришлось остаться на пару дней в Нерезиновой - планов у нас было за отпуск куча и один из них заключался в самом важном. И вот она остаётся, а мне пора улетать. Брат дарит мне модель автомобиля, которую тупо некуда класть - в чемодан - нет - отламаютя зеркала, погнётся пластмассовый выхлоп, оторвётся воздухозаборник/фильтр и номерная модель со штампом на днище "Сделано в СССР" - будет ни чем иным, как просто кусок металла который никому нахер не нужен. Выход один. И этот выход - та самая дамская сумка, кв которую эта модель поместилась так, словно эту сумку модельер придумал специально для этой модели. Никто мою идею не поддержаал в тот день, а мне уже было пофиг, ибо я если что-то задумал - мои планы нарушить уже, либо нельзя, либо я должен сам убедиться, что затея моя обернётся по типу - "Это фиаско, братан".Приезжаю я во Внуково, прохожу се контроли, хуёли и прочее. На всратом лабиринте (все поняли, что я имею в виду, надеюсь?), стою с дамской сумкой, несколько девушек смотрят, переговариваются с собой на ушко, а мне похер - у меня в сумке блять КаМаЗ.

Подходит моя очередь класть чемодан на конвейер, а сумка на плече.. И тут мне билетёрша говорит, мол, ручная клади оплачивается отдельно. Я прекрасно всё понимая, к чему всё идёт, говорю ей: - ручная кладь оплачивается отдельно в том случае (как гласят правила на вашем сайте) (дословно уже не вспомню) если это Не дамская сумочка. И показываю ей ту самую сумочку, шильдик которой на передней части сумки сверкнул так, что ебальце у билетёрши побледнело, а белоснежные зубы треснули. И тут слышу язвительный ответ с долей насмешки: - Мужчина с дамской сумочкой. Хммм...А я ей в ответ: - Да! Вы правы, мужчина с дамской сумочкой - у Вас хорошее зрение. В общем, такая ще история была при посадке в салон самолёта. Стюардеса пыталась мне навязать какую-то дичь типа, что я не могу провозить в салоне багаж. На что я ей отвентил то же самое. Так я провёз на "Победе" подаренную мне братом модель, сохранил её в целости и супруге не пришлось везти сумку в сумке.

Всем спасибо.