Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маленькая победа над Denuvo (уже можно злорадствовать)

Просто решил поделиться инфой, что в такие игры как Just Cause 3, Rise of the Tomb Rider, Doom можно бесплатно поиграть благодаря скромному болгарскому парню Voksi.
Это не полноценный взлом защиты, а обход через Steam.

Йо-хо-хо!

Маленькая победа над Denuvo (уже можно злорадствовать) Denuvo, Взлом, Пираты, Новости

Источник: https://www.reddit.com/r/CrackStatus/

Баяны

258K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"в такие игры как Just Cause 3, Rise of the Tomb Rider, Doom можно .... поиграть" тупо купив их в стиме.... Ахуенный ценник за все- один раз в Ашан сходить. Печпльбидатрагедия.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

кампания дума проходится за 15 часов и отдавать за это 2к, учитывая что мультиплейер такой я не люблю, не хочется. В Ту же арму 3 за эти деньги залипать можно вечность, как бы не жалко и потратить, эт к примеру.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Я (да и любой нормальный человек) тратит за поход в кафешку (даже не ресторан) с супругой около 2к рублей. Удовольствия на час. В ресторане- тот же час, но за 6-8к.... Сраная шаверма сейчас стоит 200р (ага, ем шаверму, знаю).... И ты меня пытаешься убедить, что ВОРОВАТЬ (игру, которая стоит 10 шаверм) хорошо, объясняя это тем, что она короткая/не интересная/плохая/говно? Не нравится игра- не играй. Но ты же, сука, украдёшь, поиграешь и скажешь, что разрабы мудаки- дали 15ч игры БЕСПЛАТНО, козлы :) Твоё мнение ОЧЕНЬ важно, вор.


Ворьё хуево. Минусуйте.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

обалдеваю от людей и их умения делать пустые выводы. В каком месте я написал что дум мне не нравится, истеричка?)) дум то дум. речь шла о мултиплейере, он на любителя. И я его хотел бы купить, но не за 2к. Потому что он коридорный. Я покупаю игры, за которые не жалко отдать деньги. Тот же Скайрим куплен, гта 5, элит дейнжерос. С том клэнси дивижн правда промашка вышла, скатилась в говно, но тож 2к. И дум бы я купил в стиме дождавшись хорошей скидки, но 2к за коридорный шутер на 15 часов это слишком дорого, при всем его шике. Понимаю людей, которые прутся с его мультиплейера, но мясо дума и кваки по сети - не мое и только. Потому да, теперь я его сворую и пройду одиночку. Айди софтвэр точно не обеднеет, кто хотел - купил) И да, я тоже трачу дохуя на всякое и не мало. Потому комп.игры в моем бюджете - далеко не приоритет, и далеко даже не в десятке, покупка игры за 2к происходит только в том случае, если она того стоит, и я сяду за нее не раз, и каждый раз мне будет интересно. А не пробегу ее за десяток часов и брошу)) как-то так. Майкрософт на днях открыли предзаказ на очередной гирз оф вар за 16к рублей кстати)) Так что его я точно спиратю при первой возможности))

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я так понимаю, что тебе уже лет под 30-ть, верно?

Ты за свою жизнь не сыграл в пиратскую игру, не смотрел фильм в салоне/на диске/онлайн, не слушал музыку иначе как с купленного диска/винила?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 32, всех героев и стариков с халфами и думами с кваками проходил исключительно с дисков 100игрВодном.

Да, на Спектруме Диззи проходил тоже ворованного...

Про фоллычи, балдурсгейт и прочие айсвинддэйл- можно не говорить. Тоже ворованные.



Только фишка в чём? Лет 15 назад купить лицуху было тупо СЛОЖНО (на спектрум- НЕВОЗМОЖНО). Сейчас? Легко. Зашёл в стим- купил. Сейчас воровство игр,- это какое-то люмпенство. Даже школьник сэкономив на "трёхсосискахвтесте" может купить ААА-игру с распродажи.


PS всё, что в детстве прошёл ворованного- купил

PPS в стиме 1000+ купленых игр

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты тупо жалкий вор сам, но чего то верещишь и обличаешь?

Сложно/не сложно - херня, игры и фильмы были и есть развлечение.

Не необходимость.

Развлечение.

Хоть во времена первого Терминатора, хоть на старте кваки 2.

Всегда.

А ты - хуев вор, по твоей же логике.


вВсё, что в детстве прошёл ворованного- купил

А просмотренного?

За все запатил?

Да мало того, пройденное тобой один хрен не проверить.

Но ты признал, что ты  - тупо вор.


Так чего ты верещишь теперь?


раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вор. Не отрицаю.

Только я не верещу. Вы- верещите.

Я заплатил за игОры в сознательном возрасте больше 10к баксов. Купил. В Стиме, и диски. Много игр купил- тупо в кчестве "спасибо" за те, что прошёл в детстве. Тогда игры было купить не дорого, а НЕВОЗМОЖНО. Видимо, Вы это время не застали.


Про музыку. Ворованной нет, прикинь?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вор. Не отрицаю.

Только я не верещу. Вы- верещите.

Ты именно верещишь.

Сам обычный вор, но откуда то взялся пафос и кого-то обличаешь.

Так ты помни, кто ты сам есть и что ты.


Процитирую тебя:


Твоё мнение ОЧЕНЬ важно, вор.

Ворьё хуево. Минусуйте.



Много игр купил- тупо в кчестве "спасибо" за те, что прошёл в детстве.

Какая тебе, вору, вера может быть?



Про музыку. Ворованной нет, прикинь?

Каким образом? Мне верить ебаному вору?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Контекста Вы не видите. Да и вообще- воруй/еби гусей. Удачи.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Того контекста в котором ты себя как ебаного вора оправдал, а других обличаешь?

Да, ты уж прости, твои оправдания звучат жалко.

И самое смешное, что твоя трусость мешает тебе признать очевидное, что сам ты ничуть не лучше тех, кого так пафосно материшь.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй, пожалуйста.

раскрыть ветку (15)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку