Маленькая болячка, которая принесла в мою жизнь другую большую. Часть 2.

Добрый день, дорогие девочки, урологи, нефрологи и просто не проходящие мимо врачи.

Медленно веду свою историю для облегчения своей души, ну может как и совет для девочек, которые пренебрежительно относятся к своему здоровью.

Хочу рассказать вообще предисторию того, как начинались боли, какие анализы я сдавала и какие лекарства пила.

Боли были, как будто мочевой полный, но при этом он был пустой,частое мочеиспускание, за ночь по 5-6 раз. Боли при сексе были оочень нестерпимыми.

Из анализов я сдавала ооч большое количество раз ОАМ, ОАК, узи почек и мочевого, проба нечипоренко, моча на чувствительность к антибиотикам, кал на всякие бяки, кровь на сифак, зппп, гепатиты, вич, всевозможные гинекологические мазки. Муж также был обследован.

Пила монурал, канефрон, цистон, нолицин, нитроксолин, фитолизин, бускопан. Это я пила ещё до того, как первый раз легла в больницу, увы ничего не помогало.

Пролежав в январе 2018 года в отделении урологии, с диагнозом "цистит" и "лёгкая лейкоплакия мочевого пузыря" 2 недели, я счастливая выписалась и на крыльях здорового человека полетела домой. Прошла неделя, две, три, месяц...

Вдруг в марте 2018 года опяяять начались боли, я пулей к урологу, уролог встретил меня с открытой дверью в палату:" welcome".  Все анализы у меня были в норме, меня капали физ.раствором и делали инсталляции в мочевой пузырь 10 дней. Вот и всё лечение, уролог меня бодрил, говорил что это у тебя психосоматика, проводил мне лекции. А я что? Я че дура, сама себе болезни придумывать, мне даже болеть некогда, у меня дом, работа, брат маленький, родители, подруги, у меня каждая минута расписана. Но когда ночью от болей начинаются спазмы и ты буквально сидишь всю ночь на унитазе от боли, психосоматика ли это...

День выписки, я скачу домой к родителям и мужу, как здоровая и счастливая пони. Идёт время, а мой мочевой всё равно ведёт какую то внутреннюю борьбу с микробами, частое мочеиспукание, боли-всё это было, я терпела, думала может я и правда дура, это придумала или придумываю.

Моё терпение вышло в январе 2019 года, я достала маму, чтобы она нашла мне хорошего уролога, который будет меня не только лечить, но и вылечит.

Уролог нашёлся, а даже не один, а целых 2 золотых уролога на весь город.

Маленькая болячка, которая принесла в мою жизнь другую большую. Часть 2. Урология, Цистит, Мочевой пузырь, Медицина, Врачи, Уролог, Текст