Мальчики не догадливые

Мальчики не догадливые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1447
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мальчики недогадливые. Это просто некоторые девочки слишком сильно выёбываются. Те девочки, которые это поняли и перестали выёбываться сверх меры, почему-то отлично ладят с мальчиками. Правда, их отношения с другими девочками стремительно летят вниз, ибо эти девочки уже отвыкли выёбываться, но зато у них появляется новый круг общения из девочек, которые не выёбываются, а это дорогого стоит.

раскрыть ветку (95)
741
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так же есть подозрение, что мальчик в душе не ебал, что девочке вообще нужно это чертово яблоко раздора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это точно, я тоже сразу понял, что он вообще не видел, что там эта дура показывала

233
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда. Я всегда говорю напрямую, если чего-то хочу, или не хочу. Если обиделась, то говорю сразу: "Мне обидно, потому что......". Так в разы проще. Проблемы решаются вот прям здесь. Никаких недопониманий, скандалов, интриг, расследований.
Люди ведь не экстрасенсы, мысли читать не умеют.
И такие вот "загадки" не только девушки бывают.)
А все эти намеки, передача инфы через подруг, или того лучше, обижаться молча, а потом спустя год все припомнить не в самый подходящий момент...ну я этого не понимаю.
раскрыть ветку (83)
661
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же в интернете люди идеальные, поразительно.

раскрыть ветку (33)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Та да, как не зайдешь в интернет, так все кругом успешные, понимающие, добрые... а в реале почему-то не совсем так дела обстоят :D

раскрыть ветку (22)
128
Автор поста оценил этот комментарий
На улице я обычная школота. В школе двоечник. Но стоит мне только зайти в интернет....
раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий

*молча протягивает пакет с вырезами для глаз*

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Объяснишь?
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо Анонимуса :0

Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или битарда
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты походу в онлайн игры не играл...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут двусмысленно прозвучало, смотря какие игры...

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самый яркий пример - дота.

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий

в доте тоже есть добрые, успешные и понимающие.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, да это же я. Хотя я бегаю так, чтобы были пропорции 2-1-2. Не знаю зачем, но я вообще с ботами играю - вряд ли они меня в интернете будут троллить или материть, а еще они тиммейты хорошие!!!
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще все почти родственники - близкие друзья мам друг друга.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы судите по небольшой выборке отписавшихся всех людей. Плюс встречаете не тех же людей, что пишут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные люди, как и инет-герои, так и те, кого они хотят изобразить. Мир не черно-белый, опять жи (есть).
5
Автор поста оценил этот комментарий

а в реале всем похуй тк просто пройдут мимо))

3
Автор поста оценил этот комментарий

если в реальности чтото не так, то это зависит лично от вашего круга окружения. Внимательней друзей выбирайте. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, конечно :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пост оценило около 1000 человек. Девушек здесь (судя по последнему опросу) около 33%. Коммент оценила часть из них. Наверное, в реале, Вы не общаетесь постоянно с 330 девушками (хотя я не могу этого утверждать). И никто не говорит, что здесь все такие, как их описала @Petkunushka 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Wut?

59
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же хорошо. Как в книгах герои идеализируются, так и тут. Создается одобряемый большинством образ, этакий стереотип "правильного" поведения, на который позже, возможно, кто то станет равняться.

А если написать "Лол, слишком вам просто мужикам будет, я лучше буду молчать и дуться" и это высказывание поддержат, мол зато честно, все как в жизни, то и человеком такое поведение будет восприниматься как должное.

А ложь это или нет - дело десятое.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше детей книжки воспитывали, теперь интернеты

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше детей повитухи принимали, теперь врачи. Сплошная деградация, да и трава зеленее была.

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешай мне ностальгировать, засранец!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эпоха была жуткая, просто жутчайшая. Настроение было гнусное и атмосфера была мерзопакостная. Но, тем не менее, рыба в Каме была!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и сейчас книги воспитывают. Там я нахожу подтверждение своих мыслей, встречаю оригинальные взгляды на суть вещей, а в интернеты захожу чтобы в очередной раз потешить свое ЧСВ в споре с каким-нибудь воинствующем невежественным идиотом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
это не в интернете все идеальные,это просто на такое отвечают лишь те,кто такие,как по теме поста. Тоесть,например,читает этот сайт миллион людей - из них 10 этих идеальных,ну и в данном посте эти 10 идеальных напишут,мол вот мы,тут; а остальные 999 990 промолчат,ибо не их ема же. Вот и будет казаться что тут одни идеалы,ведь 99%не-идеалом промолчали и не разбавили идеалы своими комментами)
крче! не относитесь к таким комментам со скептицизмом,ведь не факт что люди просто красуются,может они правда такие,а не выдумщики)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Просто у каждого разные причины вести себя так или иначе. Прямолинейность мне приносит как хорошее, так и плохое. Не все рады слушать правду прямо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, вот ты  наверное удивишься  но такая черта как у человека выше - есть у многих, просто её почти никто не  называет хорошей чертой, хоть в интернете считают чуть ли не  идеальной. 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не долистываешь комментарии до самого низа

49
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, просто классика. Стоит сказать "ну почему же вы %пол_юзернеймов% не такие?!" как тут же в тред врывается %пол_юзернейма% и начинает втирать что вы тут нихуя не правы, я существую)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@KhajiitInBottle, читай и запоминай. "Ну почему-же в Гродно нет пары бисексуалок с третьим размером груди. Вас что, не существует?"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее помните. 

Девушка может не помнить где она оставила заколку, но она помнит, что ты говорил полгода назад в 17-46.)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как тебе на счет припомнить за то чего не было? вот ты ездил от работы в командировку - мог изменить! и вот поэтому я тебе в отместку реально изменяю! причем в женской фантазии она даже может описать с кем и как это было у тебя, в плоть до цвета туфель! и то что ты этого не делал и даже не собирался не воспринимается! 

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает? Обычно "сама придумала, сама поверила, сама обиделась"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно такая же логика и у меня говорю все сразу. НО млять! Через некоторое время парень начинает психовать мол "зачем ты мне говоришь каждый раз на что обиделась? Вон смотри у Пети его девушка обиделась и молча уходт в другую комнату. А ты тут мне сразу все в лицо говоришь." Ну вот хер вас поймешь парни. 

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может это потому что все люди разные, а не клоны сделанные по определенному шаблону?

Автор поста оценил этот комментарий

видимо ему так неинтересно, когда ты сразу говоришь :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя не похвалишь никто не похвалит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Ты ведь такая молодец!

4
Автор поста оценил этот комментарий

чувство вины чувак! долбанное чувство вины, которое у мужиков очень сильно развито в отличии от женщин и которым пользуются все. схемка простая: если ты признал вину, ты становишься должником, до тех пор пока не искупишь свою вину и вот тут, действия для искупления зависят напрямую от фантазии обиженного. Должен - делай что я сказал(а). Очень удобный инструмент манипулирования. И вот это твоё последнее предложение, как раз это и показывает, девочке этой просто необходимо загнать тебя в "долги", но тут вопрос "зачем?" ))

Автор поста оценил этот комментарий

А как  вообще можно передать информацию через подругу, если ты дуешься на мужа? Чот непонятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
говорю мужу-мне обидно,что ты меня не слушаешь и икшаешься с бывшей.и знаете,что?он до сих пор не понимает,почему я обижаюсь и считает меня с*кой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, такие девушки существуют?

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

воот правильно говоришь - просто некоторые дуры и пытаются выебываться, а чем больше невыебистых девушек тем меньше парней достается выебистым)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал, как Господь...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я думаю, почему с мальчиками мне намного проще общаться, а с девочками невозможно. Вот оно как.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, девочка должна всячески ублажать мальчика, и не дай Боже что-то просить в ответ. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш доктор Соковня.

Для ЛЛ:

http://pikabu.ru/story/zhenskie_forumyi_sokovnya_3729334

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку