Малазийцы украли мою фотографию из ВК, или как неожиданно найти себя?!

Никакой предыстории не будет, но порой удивительно, в каких неожиданных местах можно найти своё фото. Три года назад я учавствовать в съемке в Питере, а сегодня мне скинули вот это фото из Куала-Лумпура  

Малазийцы украли мою фотографию из ВК, или как неожиданно найти себя?! Странности, Фотография, Малайзия, ВКонтакте, Длиннопост

Моя фотография висит на стене какого-то местного торгового центра. Фото когда-то давно видели в вк и Фейсбуке. Его никто не продавал, не спрашивал, а в Куала-Лумпуре я никогда не был. В общем внезапно. У кого-нибудь были такие ситуации, когда они находили свои фото кхм... в неожиданных местах?

Пруфы:

Фото в цвете

Малазийцы украли мою фотографию из ВК, или как неожиданно найти себя?! Странности, Фотография, Малайзия, ВКонтакте, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - часы!?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я папоротник:)

Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга, как-то давно, по выгодной цене сделала портфолио у фотографа, без договора ( многие молодые и симпатичные девушки грезят о картере модели, делают портфолио и на этим-то их модельная карьера и ограничивается). Так вот, друг ее мужа, прислал ссылку на сайт, где моя подруга рекламировала интимные услуги...и подпись такая была- самые безотказные и развратные...что-то вроде этого. Пытались они этого фотографа призвать к ответу, сначала сказал, что ни при чем, потом "потерялся".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может реально фотограф не причём. Выложили фото в соцсеть, а они пошли гулять по интернету

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надпись слева в верхнем углу, трусы в аренду?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, ещё можно подставить у-, но- или просто с- :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть статья про девушку Шубнум Хан, она по всему миру рекламирует все подряд и согласие она на использование своего фото не давала. https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/istoriya-kotoraya-...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И забавно, и обидно. Я молчу про упущенные деньги, но часто это и репутацию портит

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это типа тот хрен в костюме??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и фото из инстаграма сейчас для сравнения:

Оригинал того поста я сейчас даже найти не могу в ВК, так что остаётся только догадываться, какой путь прошла фотография та

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост без пруфа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил цветное фото - пруф

Автор поста оценил этот комментарий
Значит не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисовал его:)

Автор поста оценил этот комментарий
Не тупи, причем тут тц, когда фасадная реклама явно какого-то бренда, найти можно по слогану, я бы призадумался, что для печати в таком масштабе, нужен хайрезолютион исходник, которого у тебя в вк явно не было....Кароч чет чес какой-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это реконструкция ТЦ. И они повесили баннеры эти на время работ. А вот насчёт второго я сам задумывался.

Автор поста оценил этот комментарий

Да? А это не актёр из настоящего детектива? xD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я о себе чего-то ещё не знаю:) и вот тут начинается настоящий детектив!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нагни их на бабки, как блекстара нагнули

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, не выйдет, а жаль: ТЦ какой-то пафосный

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил, не мог найти

показать ответы