МАКСИМ: НЕЛЕГКИЙ ВЫБОР

С некоторых пор я боюсь свою жену. В чем это выражается?

В том, что интенсивность нашего секса повышается. Не зря говорят, что пик либидо у мужчины – 17 лет, у женщины – 36. Вот- вот, ей именно столько. Проблема в том, что мне-то далеко не 17. И что делать?

Понятное дело, что. Использовать все остальное, данное от природы. В частности, язык. И пока этого хватает, так как мой член, доставивший мне в годы оные так много удовольствия (и не только мне, надеюсь), теперь иногда капризничает. А жена у меня знаете, какая? Ложится так, вроде бы спать, а сама смотрит и как бы ласково так, любя говорит: «Дорогой, ты спать собрался? А как же супружеский долг? Ты проснуться на следующий день хочешь? Или вот – подушка, безобидный предмет, мягкая, пухом набитая, как будто специально созданная для того, чтобы останавливать дыханье спящих… Видишь ее? Ну, спи, дорогой, спи… Твой покой мне дороже всего, даже секса».

И она говорит все это – безмолвно – но я все понимаю. И понимаю, что рано или поздно участь быть придушенным меня постигнет, но не сегодня. И ложусь, и она садится мне на лицо. И не то, чтобы я задыхаюсь, пока еще нет – но и сегодня, как в последний раз доставляю ей удовольствие. Да, вот такой я кунилингвист. Затем, насытившись, она засыпает. А я, намучавшись, еще долго не сплю.

Одна лишь мысль тешит меня, все еще живого: клитор – лучше подушки!

МАКСИМ: НЕЛЕГКИЙ ВЫБОР Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Мужчины и женщины, Секс

Рассказы про кекс и не только в телеграм-канале "Графиня и Сантехник:

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant