Магия The Elder Scrolls. Первый длиннопост.

Идеологическая сторона для знающих игру. Я забыл упомянуть о том, что в Морре и Обле можно было создавать свои заклинания. Если что, я ВК: vk.com/luch_kot
Магия The Elder Scrolls. Первый длиннопост. Идеологическая сторона для знающих игру. Я забыл упомянуть о том, что в Морре и Обле можно было создавать свои заклинания. Если что, я ВК: vk.com/luch_kot
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Скайриме нафиг ненужны ни зелья, ни зачарка. Ведь есть перк лучника, ололо пыщьпыщь нагибат!111 Одеваешь броню соловья, берешь крутанский лук, крутанские стрелы, и делаешь хэдшоты в слоумо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь скоро от ТЕС останется лишь эта часть.

Магический, волшебный мир знания превратится в мир техники, стрельбы, войны, хэдшотов.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В морровинде зачаровывание предмета ограничено ёмкостью этого самого предмета. Самая большая, емнип у Даэдрического ростового щита.

Про то что никто не умеет алхимичить вручную.. этого и раньше никто не умел. просто приходилось таскать с собой оборудование вместо того чтобы находить столы в пещерах. особой разницы нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под неограниченностью я имею в виду не сложность, а то, например, что можно кольцо зачаровать на постоянное отнятие у тебя жизни и оно будет работать.

Алхимические столы в пещерах для меня лично выглядят так же, как неведомо откуда выпадающие аптечки в стрелялках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, такое ослабление магии и алхимии оправдано. В Морровинде эта система вносила огромный дизбаланс. А алхимия вообще была читерством.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я открою тебе секрет, в Скайриме алхимия вносит гораздо больше дизбаланса и тоже читерство. Я хожу с кольцом, зачарованным на 10000 к урону от рукопашного боя, в мантии с миллионом здоровья. Благодаря зельям зачарования.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор... Вот тебе :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лисоапельсины от Kivuli. Знаем, тискали) Они хорошие. Хотя порой встречаются и ложные лисоапельсины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь. конечно можно подмутить херову тучу камней душ и развлекаться, но дело это доовольно накладное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звезда Азуры, заключение, вызов любого существа.
Если создать зачарованный предмет по вызову существа, а потом заряжать его новыми душами, то можно бесконечно так качаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас обожаю! *__*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мяфы Вас тоже обожают! :3
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, могу я Вас попросить выложить в комментарии этих разноцветных пушистиков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этих?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас обожаю! *__*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А этот вообще выпрыгнул и давай танцевать!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас обожаю! *__*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мяф тоже захотел прийти)
Иллюстрация к комментарию