Магазин "Рыболов-спортсмен" в зоологическом музее (как будто)

Надпись над входом в магазин: "Добро пожаловать, рыбаки, охотники и прочие врунишки". Юмор!
Магазин "Рыболов-спортсмен" в зоологическом музее (как будто) Магазин, Канада, Оригинально, Интересное, Таксидермия, Моё, Длиннопост

Магазин под названием Bass Pro продает все, что связанно с активным отдыхом и спортом - рыбалкой, охотой, альпинизмом, и т.д. и т.п. Казалось бы, сколько таких магазинов. Но эти товарищи умудрились сделать необычный магазин, в котором можно провести пару часов времени, просто разглядывая экспонаты, которыми усеяно все пространство между стеллажами с товарами, включая потолки. Очень круто, на мой взгляд.

Магазин "Рыболов-спортсмен" в зоологическом музее (как будто) Магазин, Канада, Оригинально, Интересное, Таксидермия, Моё, Длиннопост

Внутреннее убранство. Везде стоят экспонаты зоологического музея, развешаны охотничьи трофеи. Я не спрашивал, какие  из них настоящие, а какие пластиковые.

Магазин "Рыболов-спортсмен" в зоологическом музее (как будто) Магазин, Канада, Оригинально, Интересное, Таксидермия, Моё, Длиннопост

Нескучно!

Магазин "Рыболов-спортсмен" в зоологическом музее (как будто) Магазин, Канада, Оригинально, Интересное, Таксидермия, Моё, Длиннопост

Имитация горных рельефов и трофеи натуралиста.

P.S. Вообще, это североамериканская сеть магазинов, отличаются они нюансами.