Лживая мошенническая компания Мегафон

Мегафон так и продолжает без согласия абонента подключать платные услуги абонентам,даже и на кнопочные телефоны. По сути это воровство.То есть один из крупнейших операторов связи  России банально ворует деньги у абонентов. Матери на кнопочный телефон подключили услуги Мегафон Книги,МегафонПресса и Подключи Гудок. С каждого такого человека по 10-20-30 и так далее рублей в день за ни за что.


Почему им это сходит с рук?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно имела наглости поставить им "0" в смс. Так после этого мой интернет на весь день пошёл гулять по пи..де ,все показывает , а соединения нет. А до этого сказала, что услуги гомно уйду к другому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Вас наблюдаются ограничения в работе сети, уточните, пожалуйста, адрес, по которому такое происходит. Проверим работу нашего оборудования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточняю это уже с июля месяца. Веду переписку в чате поддержки. И только отписки, да поломка -устраним, да поломка- рассмотрим. И ни чего не меняется. А сегодня вообще интернета нету, нету! А за услугу то уплочено, а она не качественная!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку