Лживая мошенническая компания Мегафон

Мегафон так и продолжает без согласия абонента подключать платные услуги абонентам,даже и на кнопочные телефоны. По сути это воровство.То есть один из крупнейших операторов связи  России банально ворует деньги у абонентов. Матери на кнопочный телефон подключили услуги Мегафон Книги,МегафонПресса и Подключи Гудок. С каждого такого человека по 10-20-30 и так далее рублей в день за ни за что.


Почему им это сходит с рук?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Воруют, потому что могут
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и потому, что им кто-то сверху позволяет делать это безнаказанно!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто снизу тоже не особо то против

3
Автор поста оценил этот комментарий

терпилы, сэр.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вброс ?
У меня две sim-карты в телефоне.
МТС и Мегафон.
Никто ничего не подключает.
Также родственникам поставил давно на меня оформленные sim-карты.
Никаких подключений.
Ничего не писал в офисах.
Периодически проверяю везде отсутствие платных услуг когда общаюсь с оператором (может раз в пол-года).
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Мегафон основной. Больше 15 лет вместе, полет нормальный. Косяков за все время не выявлено. По МТС кстати тоже. Может это региональный какой то наеб? Краснодарский край, у меня все норм.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кемерово, мтc, 10 лет.. Ни одной подписки
1
Автор поста оценил этот комментарий
такая же история, с 2003 использую симку, тьфутьфу, без подобного рода приключений-подключений) центральный округ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мегафон, никогда не было подписок.

НО, две недели назад матери со смартфоном и бабушке с кнопочным телефоном упала какая то подписка на 30 рублей в сутки. Заметили только через неделю. Причем, суки, не все деньги вернули. Им еще и раньше периодически подписки цепляли, в особенности бабушке, но у меня не было ни разу.

Автор поста оценил этот комментарий

Не вброс,10 лет назад у меня тоже списали 600 рублей за интернет просто так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Около 5 лет пользуюсь Киевстаром, может даже больше. Никогда не было проблем, сегодня в 8.45 подключили платную подписку, с ссылкой на сайт, которого нет даже в истории браузера, но тех поддержка уверяет, что я лично нажал кнопку "принимаю".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку