Люди вернитесь в реальность, а если скажу "пожалуйста"?

Мой предыдущий пост Различные виды "ебобо" и распространение вируса


НЕ распространял панику по коронавирусу, скорее был проверкой нашего населения и всякой кремлеботоёбани, потому видимо и не набрал заветные плюсики (они мне не нужны, спасибо, проверим сколько адекватных людей прочтёт этот пост, и как сильно заминусуют всякие ушлёпки).


Ситуация реальная, и "финиталякомедия" - у семейства нет никакого вируса, тест ОК, все здоровы, всем спасибо.


Теперь к теме:


Господа - все посты с паникой, набравшие кучу рейтинга - всё это пиздёж и провокация, ау, очнитесь, посмотрите например адекватного профессора, а не читайте диванных "налитиков" и прочих "мудозвонов"

Посмотрели? Немного очнулись, ОК, погнали:


Задаём себе вопросы:

- хочу ли я отдыхать в марте\апреле из-за мифической пандемии?


мой ответ - нет, не хочу чтобы моё дело кончилось из-за искусственно созданного экономического пиздеца (которого кстати нет, он только у наивных "хомячков" вроде нас с вами, да и в общем то: как там у Карлина - "Планета в порядке, это людям пиздец)

Так что в ответ на эти действия мира буду стараться открывать глаза людям, и если вы не человек - вон дверь, вон нахуй! котики направо, уголок извращенцев сегодня налево, да двояко получилось, похуй, гоним дальше. (кто не понял для чего различные отсылки/смехуёчки и маты - спасибо, заходите ещё, читайте между строк, ловите ускользающий смысл, остальное для отвлечения некоторых , и привлечения разных людей)


-будет ли полезно населению РФ отпраздновать ещё один новый год?


вопрос почти риторический, мой ответ - нет, смотрим статистику смертности в периоды длительных праздников/ различного отдыха, и только потом передаём самый пламенный и горячий привет президенту, ну вы поняли сарказм, да?

Хотя чего это я, бухайте и сдохните нахуй, остальным будет легчеж. Ещё помним - сарказм (а то начну картинку с Леонардом из ТБВ вставлять)


-Зачем я это поддерживаю (общую панику)?


мой ответ - не поддерживаю, и буду бороться с глупостью и откровенной дебилизацией населения шарика.


-Как называть тех "тридварасов"©, которые зарабатывают на панике?


мой ответ - твари и пидарасы, среди них вот сейчас внимательно, пойдём по ниспадающей, зацепит многих, дальше умные догадаются сами, тупые....эмм "даихуйсними", всё равно доебутся до всего в этом посте.

Собственно: почти все правительства, гандоны у нефтяной иглы, и даже сосед Вася, продающий "вдесятидорога" маски паникёрам долбоёбам. Думаю о том что цепочка гораздо шире, принцип ясен, ебашь всех сам, из всех орудий что тебе доступны, спасибо тебе за это.

Я вот выбрал своим орудием слово, так что не доебутся, посмотрим надолго ли меня хватит использовать только слово. Шутка ли 32 года не впитывать это дерьмо, а быть себе на уме и обтекать...пора отряхнуться, кучка большая, заляпает многих и многое, устал...пора высказаться.


Прошу прощения за некий поток мыслей, в будущем постараюсь гораздо чётче формулировать, но и это не конец поста мой друг.


Можно называть меня хейтером всего - возможно это так, но постоянно вижу людей, которые достойны гораздо большего, чем имеют, но при этом сама ситуация вокруг не позволяет им ничего (Ёбаный капитализм без социальной составляющей, и касается всего мира, просто клетки разные, где-то из говна, где-то из золота; и нет я не социалист, не краснопопка и т.п., об этом позже).В общем больно\обидно и т.д., пора разъебать за это всё происходящее.


В общем, кто хочет почитать мою субъективно-адекватную оценку происходящего, можете подписаться, обещаю писать чаще раза в год, разрывать тупые пердаки (потому что мозгов в головах там нет, одна жопа), называть вещи своими именами, будет мат (сорян, без него никуда) и троллинг "идиократии" происходящей во всём мире (советую ознакомиться с фильмом).


Просыпайся, мать твою!!! читать на манер -Инглиш мазафака, дуюспикит?


Давай, проси модера забанить меня нахуй за адекватность, спи дальше, ублюдокматьтвоюануидисюдаговнособачьерешилкомнелезть?


Если хоть один человек проснётся от сна на яву, мне уже будет хорошо.


И нет, это нихуя не матрица мой юный или не очень любитель теорий заговоров - их тут тоже не будет, прости, Реальность...суровая, ебаная и жесткая палка бьющая тебя по голове.


Будут ли в дальнейшем отсылки, мат, мат, мат, подъёбы всего и вся, тыканье носом в несправедливость и взгляд не с стандартного угла? ДА, заходим присаживаемся, запасаемся попкорном (фу, гадость на самом деле), ожидаем next level loolz.


Для не желающих читать поток больной фантазии автора ;) - тэг "тридварасы" в игнор пожалуйста