Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Люди, почувствовавшие власть

Вот не перестаю удивляться людям, которые как бы "вошли во власть", начали получать охуенную зарплату, начали пользоваться государственными льготами.

Но, как не было мозгов, так их и нет.

Как не было опыта в организационной работе, так его и нет.

Осталось только быдлячее "я начальник - я прав".

Сколько же еще нам лет жить, пока система гос.управления научится избавляться от таких дебилов?


Пишу на эмоциях новости:

https://www.rbc.ru/politics/28/04/2022/626ac1089a794797e2941...

"Концерт «Би-2» в Омске отменили из-за баннера с буквой Z".

Какой-то местный царек решил проявить инициативу ("получить медаль на свою грудь"). И ему насрать, что музыканты просто играют свою музыку. Они играют не за белых или красных, они просто делают то, что умеют. Политика на их творчество не влияет.

Также, этот мудак-чиновник не понимает, что на концерт придут люди, как поддерживающие операцию на Украине, так и противники ее.

Он, что, хочет столкновений на этой почве?

Чтобы люди, которые в душе против операции, и купившие билет на концерт, пришли в зал и увидели все это? Какова будет реакция?


Я за то, что у каждого человека есть свое мнение. Это нужно уважать и относиться к этому ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО и ОСТОРОЖНО.

Этот мудак-чиновник чего хочет? Разделить граждан РФ на красных и белых?

Устроить очередную гражданскую войну?


В общем,

"Первого замминистра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области,

за действия, подрывающие стабильность РФ,

Ивана Колесника РАССТРЕЛЯТЬ.

И.В. Сталин"


P.S. Приговор - это конечно же шутка. Но, повод задуматься таким чиновникам, местным царькам.

Если Иван Колесников прочитает этот пост (или ему кто-то об этом скажет, очень бы хотелось увидеть его мотивированный ответ), и захочет подать на меня в суд за оскорбление власти - welcome.

С большим удовольствием.

Надеюсь, у меня будет большое число "адвокатов" в числе Пикабу.