Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы производству самому не закупить масок и перчаток и не раздавать их на КПП. Что за глупость заставлять водителей самостоятельно приобретать. И где гарантии что маска не прошлогодней давности у водителя.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Многие закупают. Проблема в том, что маски у оптовиков уже по 30р за штуку. И большая их часть от перекупов без документов. А юрики так покупать не могут
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. У юриков на взятки, откаты, серые ЗП и т.д. наличка есть, а на маски - нет?)
Только не говорите, что все - честные.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Юрику имеет смысл это на расходную часть повесить. Да и проверки никто не отменял. А сейчас большая часть масок, которые есть на рынке, это тупо ворованные с заводов. Либо выкупленные из аптек до ажиотажа.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому лучше 240 тонн молочной продукции просрать?) Это же скоропорт.
Проверка во время эпидемии будет спрашивать - откуда маски?)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка спросит через 4 года и "случайно" забудет про эпидемию.

Документы должны быть на все и правильно оформленные.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахуй проверка? Взяли 10 тыс левых денег, купили коробку масок, заюзали и выкинули. Следов нет. У всех предприятий есть левое бабло. А Вы и те кто вам плюсов наставил, видимо, нихуя не понимаете в бухгалтерии и проверках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в бизнесе. Хуй знает, кто эти люди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие документы?) Купили маски за неподотчетный нал, выдали приезжающим дальнобойщикам, раз такие правила.

Проверка смотрит на бухгалтерскую отчетность и запрашивает документы её подтверждающие. Никто по складу не шарится в поисках коробки с масками.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

За "подотчетный нал" тоже надо отчитываться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто в танке, я смотрю.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто завидуете крепкой броне и скорости!!!!1111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кг/ам

2
Автор поста оценил этот комментарий

Маски купить сейчас сложно. Мы еле нашли их. Нет респираторов, нет масок, нихуя нет. Может у какого-то Валеры в подвале и есть по стопицот рублей за штуку, а вот адекватно по безналу хер отыщешь. Антисептик был закуплен еще до массового безумия большой партией, хоть тут повезло. Директор шутил мол достанем со склада старые противогазы и будем в них всем заводом рассекать)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и шуточки у тебя) Каким ещё водителям??? У нас на предприятии работникам из СИЗ выдали только инструкции по профилактике а ты говоришь водителям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку