Люди наблюдают за крушением башен WTC, 11 Сентября 2001

Люди наблюдают за крушением башен WTC, 11 Сентября  2001 Втц, Нью-Йорк, Крушение, Instagram, Сентябрь

photographer RobertClarkphoto (instagram nickname)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

я по телевизору смотрел. как-то не воспринималось что это взаправду

раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда пришел из школы, включил телик и не понимал, почему вместо всех каналов один на английском, и показывают как что-то дымится.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я спать ложился. По второму каналу показывали кино про пиратов и прервали кино этой трансляцией. А потом ведущий всё пояснил.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была уже глубокая ночь (у них - почти полдень), я тогда совершенно не понял сути. Думал - ну пожар и пожар, подумаешь. Посмотрел пару минут - и спать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню с другом сидел, в Казаков рубились, все никак не могли замочить нестихающие отряды алжира. Потом на шум пошёл в зал и увидел.
Автор поста оценил этот комментарий

И мультики на ТНТ еще отменили, я помню

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я был расстроен тем, что не посмотрел фильм, которого почти неделю ждал. Уже и не помню, какой именно. Я тогда не осознал, какой эффект это событие возымеет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вооо, я же тоже тогда телик включил, чтобы что-то определенное посмотреть!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Получается мы тоже пострадали? Гребанные террористы!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще сначала подумал что это начало фильма Армагеддон

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не воспринималось, потому что слишком всё театрализовано выглядело. Интересен тот факт, что камеры, снимающие башни, уже стояли на месте, направленные точно в нужные места. А понаблюдать за башнями репортёры решили ровно за несколько минут до начала шабаша.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже, приехал с универа, включаю телек, там одна башня уже дымится и что-то там ещё говорят, и тут, во вторую башню самолёт врезается... меня бабушка спрашивает: - Это что, кино какое-то что ли показывают?

Я если честно, сам не очень осознавал, что не кино... жена вчера только узнала, что погибло 3 тысячи человек, тоже не осознавала масштаба...

Тогда, конечно, реальность превзошла почти все фильмы катастрофы, до сих пор слабо верится, что такое могли организовать обычные фанатики...

Что не говори, а впечатляет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку